Папа наркоман

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942
Так я у тебя и спрашиваю, поставили или нет. Не информировалась на стороне.

То, что помогаешь - хорошо. Умеешь готовить?
Да, что-то умею. Как раз в воскресенье будет совместное дежурство по готовке.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998
Уважаю. В плейлисте добавлено. Сплин, Алиса, КиШ, БИ-2, Кино, Смысловые Галлюцинации и т.д. Собственно немало.
К сожалению, много рок-песен существует не для лечащихся. А современный рэп, на мой взгляд, весь такой.

Сам что слушаешь?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942
К сожалению, много рок-песен существует не для лечащихся. А современный рэп, на мой взгляд, весь такой.

Сам что слушаешь?
В целом я меломан. Ранее мне нравился Progressive Vocal Trance, Progressive House, Liquid DnB, Русский рок. А в последнее время подсел на Блюз, Джаз - классная музыка кстати. Андреа Бочелли - это какое направление?
 

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942
В целом я меломан. Ранее мне нравился Progressive Vocal Trance, Progressive House, Liquid DnB, Русский рок. А в последнее время подсел на Блюз, Джаз - классная музыка кстати. Андреа Бочелли - это какое направление?
В общем в последнее время, предпочитаю инструментальную музыку красивую. спокойную.
 

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942
В общем в последнее время, предпочитаю инструментальную музыку красивую. спокойную.
Рэп в детстве слушал. Из современных исполнителей могу выделить ГРОТ и то на ранних стадиях своего развития. Пока они либеральничать не стали, в политику лезть текстами. А вот начало их творчества замечательное. Я бы назвал интеллигентный РЭП. без мата с глубоким смыслом. Человек-поступок к примеру.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942
И по поводу того, что не быстро. Очень много информации, читаешь текст в нём ссылка, потом ещё одна, потом 3 и т.д. Я стараюсь ответственно всё читать. Или может я проделываю Сизифов труд таким образом? И мне действительно не нужно всё досконально изучать. Я вот об этом думал, правда. Иногда мне кажется, что информации лишняя. А пропустить боюсь.
 

Миклухо Маклай

2-й месяц курса
28 Май 2024
2,579
942

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998
Да сейчас открыта.
Писать надо по памяти, Андрей.
Я тебе дам совет один.
Читаешь - делаешь пометки в блокноте, ключевые слова, по которым сможешь восстановить абзац, и пиши по памяти, не заглядывая в текст. Это и новые связи формирует нейронные, и память развивает, и для запоминания на будущее полезнее.
 
Сверху