Палата Таисии

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Антуанетта
Ань, привет
слушай, а можно какой то из черенков, которые на кухне, укоренить и усыновить?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128
Антуанетта
Ань, привет
слушай, а можно какой то из черенков, которые на кухне, укоренить и усыновить?
Привет. Я в центре давно не была. Ты про столовую? Конечно, можно. Там бегония, традесканция вроде, фикус и алоэ. Может, еще что в банках стоит...
А кто флорист сейчас?
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Привет. Я в центре давно не была. Ты про столовую? Конечно, можно. Там бегония, традесканция вроде, фикус и алоэ. Может, еще что в банках стоит...
А кто флорист сейчас?
сейчас флорист никита опора
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Привет. Я в центре давно не была. Ты про столовую? Конечно, можно. Там бегония, традесканция вроде, фикус и алоэ. Может, еще что в банках стоит...
А кто флорист сейчас?
спасибо большое тебе
я взяла тогда черенок фикуса
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128
спасибо большое тебе
я взяла тогда черенок фикуса
Остальные бы тоже посадиьь надо(

Там грунт в клинерской и дренаж есть. Или подсадить их к тем цветам, что есть..
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Остальные бы тоже посадиьь надо(

Там грунт в клинерской и дренаж есть. Или подсадить их к тем цветам, что есть..
там в горшках больше нет места, корни начнут отторгаться если подсаживать, поэтому лучше в новые горшки
Я бы очень хотела быть флористом, хахах
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Хорошо, конечно.
Как там вообще цветочки? Сердце болит
у меня тоже за них сердце болит, дали бы мне флориста - привела б их в прекрасный вид
ох как я их люблю
по своим цветочкам соскучилась, рада что мама скидывает фотки как они там
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,416
14,182
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Тая, привет. ТАЯ_Я
Напомни, как долго Молекулу лопала?
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

Похожие темы

Сверху