Палата Алехандро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Короче...
Пздц веселуха конечно)))

Mari❤️, Статьи так же пиши, может чё то одуплишь из них.
Более смысла не вижу как то участвовать в твоей терапии...
Как перестанешь угорать, мб кто то подтянется...
Вот так вот)
Не ври людям... Они искренне к тебе...
Леха не прав, я не хотел показаться самым ох.у.енным из всех, героем.
Я просто ценю этих людей, и то что они делают..
И не хочу что бы так.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,510
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Дак ведь лечиться! В чем проблема? Увидели , что увлеклась- пресекли. Что еще нужно? Правду? Какую? А кто здесь всю правду говорит из одиночек? Лечатся же, и нормально.
Если на то пошло. Давайте лечить только по правилам. Изоляция, трезвые родственники. Остальных не берем, "шлём"
Пресекли, она опять туда же.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Дак ведь лечиться! В чем проблема? Увидели , что увлеклась- пресекли. Что еще нужно? Правду? Какую? А кто здесь всю правду говорит из одиночек? Лечатся же, и нормально.
Если на то пошло. Давайте лечить только по правилам. Изоляция, трезвые родственники. Остальных не берем, "шлём"
Лена, речь не об этом.
Лечатся, да, врут тоже... Но стараются.
В этом случае.. он очень похож на случай Евы.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Что ты говоришь… у тебя ревности вагон и целая тележка, стал бы ты так отчаянно цепляться за меня, я тебя умоляю! Саша отстань от меня
хочет к тебе в Москву переехать, и бизнес отжать
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Короче...
Пздц веселуха конечно)))

Mari❤️, Статьи так же пиши, может чё то одуплишь из них.
Более смысла не вижу как то участвовать в твоей терапии...
Как перестанешь угорать, мб кто то подтянется...
Вот так вот)
Не ври людям... Они искренне к тебе...
Леха не прав, я не хотел показаться самым ох.у.енным из всех, героем.
Я просто ценю этих людей, и то что они делают..
И не хочу что бы так.
че-то ты замудрил...конечно..
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,510
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не помню Еву. Не читала её.
А почему ты решил, что Катя не старается ?
Ева, девочка с которой общались долго, потом убедили статьи читать и писать.
Она согласилась, но потому что ей сказали так делать.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,510
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Это твоя подпись. Почти в каждой теме пишешь, торопишься с выводами
Лен, ты блин чего ко мне прицепилась?
Конкретно этот человек доброту расценивает как слабость.
Ей нужно по ушам бить через день да каждый день.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Лен, ты блин чего ко мне прицепилась?
:ROFLMAO:😘
Конкретно этот человек доброту расценивает как слабость.
Ей нужно по ушам бить через день да каждый день.
Ни чего не понимаю... Чью доброту , слабость где?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,510
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху