Палата Алехандро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я с окна видел тут рыбу ловят в канале.
Задумался.
Не умею.
Автобусы только.
Нужно на метро научиться.
Там весело.
Что там учиться то. Сходи в ближайшее, проездной же есть подорожник? Вот по нему, через турникет, не заблудишься. Там везде работники метрополитена, подскажут.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Что там учиться то. Сходи в ближайшее, проездной же есть подорожник? Вот по нему, через турникет, не заблудишься. Там везде работники метрополитена, подскажут.
Прям щас и пойду.
Знаете, я один раз на мосту заблудился, а он прямой между прочим))
Проездной есть, я им не пользовался, мне его подарил мужик турист, зачем то))
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Прям щас и пойду.
Знаете, я один раз на мосту заблудился, а он прямой между прочим))
Проездной есть, я им не пользовался, мне его подарил мужик турист, зачем то))
А как ты на работу ездишь?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Прям щас и пойду.
Знаете, я один раз на мосту заблудился, а он прямой между прочим))
Проездной есть, я им не пользовался, мне его подарил мужик турист, зачем то))
Чё то расхотелось, пока отправлял)))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Само собой!))) Агенство ОБС- во всех городах и сёлах России!
ОБС- Одна Баба Сказала. Сплетни это всё, Саня!
Да ну тебя)))
Я думал общественная безопасность чего то там, уже полез искать чтоб послушать)
Почувствовал себя наивным сейчас.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да ну тебя)))
Я думал общественная безопасность чего то там, уже полез искать чтоб послушать)
Почувствовал себя наивным сейчас.
Иди давай гуляй! Люди сюда за большие деньги ездят, чтобы посмотреть на эту красоту, а он сидит не выходит!
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Очень редко, мне в наушниках не комфортно, я связь с окружающим миром не чувствую.
Возьму на заметку.
Я вечно в наушниках, даже если с кем то общаюсь, в одном ухе наушник.
Это раньше начальство бесило, щас привыкли))
Есть исключения конечно, иногда)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Иди давай гуляй! Люди сюда за большие деньги ездят, чтобы посмотреть на эту красоту, а он сидит не выходит!
Я не умею гулять))
Схожу, похожу.
Поеду в сторону Васьки, там красиво помоему, где водоём.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я не умею гулять))
Схожу, похожу.
Поеду в сторону Васьки, там красиво помоему, где водоём.
Ты дойди пешком до Невского по Лиговскому. На противоположную сторону перейдешь, там остановка, спроси как до Дворцовой площади доехать. Тебе туда надо.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты дойди пешком до Невского по Лиговскому. На противоположную сторону перейдешь, там остановка, спроси как до Дворцовой площади доехать. Тебе туда надо.
Хорошо, убедили, спасибо)
Пойду покажу всем что я ещё огого. :geek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху