Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что там учиться то. Сходи в ближайшее, проездной же есть подорожник? Вот по нему, через турникет, не заблудишься. Там везде работники метрополитена, подскажут.
Что там учиться то. Сходи в ближайшее, проездной же есть подорожник? Вот по нему, через турникет, не заблудишься. Там везде работники метрополитена, подскажут.
Прям щас и пойду.
Знаете, я один раз на мосту заблудился, а он прямой между прочим))
Проездной есть, я им не пользовался, мне его подарил мужик турист, зачем то))
Прям щас и пойду.
Знаете, я один раз на мосту заблудился, а он прямой между прочим))
Проездной есть, я им не пользовался, мне его подарил мужик турист, зачем то))
Прям щас и пойду.
Знаете, я один раз на мосту заблудился, а он прямой между прочим))
Проездной есть, я им не пользовался, мне его подарил мужик турист, зачем то))
Возьму на заметку.
Я вечно в наушниках, даже если с кем то общаюсь, в одном ухе наушник.
Это раньше начальство бесило, щас привыкли))
Есть исключения конечно, иногда)
Ты дойди пешком до Невского по Лиговскому. На противоположную сторону перейдешь, там остановка, спроси как до Дворцовой площади доехать. Тебе туда надо.
Ты дойди пешком до Невского по Лиговскому. На противоположную сторону перейдешь, там остановка, спроси как до Дворцовой площади доехать. Тебе туда надо.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.