Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
за 31.08.2022 nikki2503--------------c 27.05.- 1 семестр 35ый урок 18 статей - сделано (выходной) LioN™ -----------------c 28.07.- 1 семестр доделал 5 урок 6рок 56.57.57.1 сделал бы больше но возился с компами по поручению и плохо себя чувствовал .приступил к работе около 14_00 Olga_Nonarko---------с 14.08. - 1 семестр 4 урок 35-37ст, почти сделала 38
Данек36 --------------------------Доделал 8й делаю 9й урок
LioN™ -----------------c 28.07.- 1 семестр доделал 5 урок 6рок 56.57.57.1 сделал бы больше но возился с компами по поручению и плохо себя чувствовал .приступил к работе около 14_00
Посмотрела на общие отчеты: почти треть реабилитантов какие-то полудохлые. У них там заражение общей эмоцией, как в психушке? Скорбят, что уехали пару человек в большой мир? Или решили, что метеозависимые? Или реагируют на наступление календарной осени/ нового учебного года? Или ещё какая напасть? Скисли чего? И лапы опустили
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.