От работы закладчицей до солевой шизы и психиатрии: реальная история Полины

Анфиса

Посетитель
19 Ноя 2025
1,238
604
Семья
дочь реабилитант - Радуга дэш, дочь семья - Дарина С., муж - АлексейЧе, свекровь -бабушка реабилитантки - БаЧе
Так может стоит принять своего ребенка (конечно не наркомана) , таким какой он есть . Что ребенок учится не на все 5, гуляет с мальчиками, одевается как хочет, сам решает что у него в комнате и какой порядок. Может быть хватит СТРАДАТЬ?
Ты так и жила последние годы и все это время я была рядом и помогала, когда ты в этом нуждалась. А говорить, что мне нравилось, как ты забила на учебу (какие уж там пятерки, которых я, кстати, никогда от тебя и требовала. Я всегда была за знания, в не за оценки), стала с мальчиками спать ( по твоему это видимо называется гулять), я не буду. Потому что у меня есть свои ценности- что хорошо и, что плохо. Если бы это было хорошо, ты бы сейчас не была в РЦ.
 

Анфиса

Посетитель
19 Ноя 2025
1,238
604
Семья
дочь реабилитант - Радуга дэш, дочь семья - Дарина С., муж - АлексейЧе, свекровь -бабушка реабилитантки - БаЧе
искать опору - нормально. Убери свою независимость из за травмы бывшего мужа, который тебя предал. Быть слабой - нормально

да , она. Но я говорю не про деньги....
А тут не только деньги. Тут и время, и усилия, и желание помочь. Вспомни, в чем ты мне помогла когда-нибудь, что для меня сделала хорошего или приятного, чему бы я порадовалась? Даже не в последнее время, а когда нибудь за всю свою жизнь.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
А тут не только деньги. Тут и время, и усилия, и желание помочь. Вспомни, в чем ты мне помогла когда-нибудь, что для меня сделала хорошего или приятного, чему бы я порадовалась? Даже не в последнее время, а когда нибудь за всю свою жизнь.
выигрывала на соревнованиях, приносила рисунки
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Ты так и жила последние годы и все это время я была рядом и помогала, когда ты в этом нуждалась. А говорить, что мне нравилось, как ты забила на учебу (какие уж там пятерки, которых я, кстати, никогда от тебя и требовала. Я всегда была за знания, в не за оценки), стала с мальчиками спать ( по твоему это видимо называется гулять), я не буду. Потому что у меня есть свои ценности- что хорошо и, что плохо. Если бы это было хорошо, ты бы сейчас не была в РЦ.
ну вот. твои ценности. только имей ввиду, что после РЦ я не стану идеальной версией девочки, которую ты хочешь. не надейся
 

Анфиса

Посетитель
19 Ноя 2025
1,238
604
Семья
дочь реабилитант - Радуга дэш, дочь семья - Дарина С., муж - АлексейЧе, свекровь -бабушка реабилитантки - БаЧе
искать опору - нормально. Убери свою независимость из за травмы бывшего мужа, который тебя предал. Быть слабой - нормально.
У меня нет травмы, у меня есть опыт, которому я очень благодарна. Он нужен был мне, чтобы стать взрослой и независимой. Если бы ты не была слабой, ты бы сейчас не была бы там, где находишься. Тогда бы тебе не пришлось доказывать "товарищам", что ты что-то из себя представляешь, что с тобой можно дружить и ты "взрослая". Ты бы смогла сказать себе НЕТ и не начать употреблять.
 

Анфиса

Посетитель
19 Ноя 2025
1,238
604
Семья
дочь реабилитант - Радуга дэш, дочь семья - Дарина С., муж - АлексейЧе, свекровь -бабушка реабилитантки - БаЧе

Анфиса

Посетитель
19 Ноя 2025
1,238
604
Семья
дочь реабилитант - Радуга дэш, дочь семья - Дарина С., муж - АлексейЧе, свекровь -бабушка реабилитантки - БаЧе
ну вот. твои ценности. только имей ввиду, что после РЦ я не стану идеальной версией девочки, которую ты хочешь. не надейся
Тебе бы к человеческой жизни вернуться без торчания и обдолбанности, куда уж там про идеалы. Вообще про идеальную девочку ты уже писала ранее. Хочу сказать, что я ее себе не так представляю, как ты описала. Если ты подумаешь немного и вспомнишь, то сможешь написать, как я себе представляю идеальную девочку. И здесь дело не в оценках, не в одежде, не в прогулках с мальчиками.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
ни на что, поэтому я на нее тоже не могу. все взаимосвязано
Ну так тогда может найти с себя. Это ты же сделала все чтоб мама перестала верить в тебя. Теперь надо снова завоевать ее доверие. Поверь, она хочет тобой гордиться, но пока не может, просто нечем..... Вспомни , когда ты о ней позаботилась хоть как то ? Приведи факты твоей заботы о маме ?
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Так может стоит принять своего ребенка (конечно не наркомана) , таким какой он есть . Что ребенок учится не на все 5, гуляет с мальчиками, одевается как хочет, сам решает что у него в комнате и какой порядок. Может быть хватит СТРАДАТЬ?
Нет По. Пока ты живешь в нашей квартире, ты должна убираться в своей комнате. Пока мы покупаем тебе все в комнату, мы тоже решаем что там у тебя будет ( конечно, стараясь учитывать твое мнение). Может быть хватит вести себя так чтобы мама страдает ? Ты ищещь виноватых в твоих проблемах вне себя. Это путь не тот. Ищи причины в себе. И начинай изменения с себя
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
выигрывала на соревнованиях, приносила рисунки
А в чем тут помощь мамеи хорошие дела для нее. Именно ТОЛЬКО для нее. Победа в соревнованиях разве только для мамы ? Рисунки только для нее ? Если нет, то пример не подходит
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
ну вот. твои ценности. только имей ввиду, что после РЦ я не стану идеальной версией девочки, которую ты хочешь. не надейся
По не манипулируй. И не угражай. Это делают тогда, когда нет аргументов . Когда нечего по факту сказать.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Адам мне ничего не покупал, но был опорой
Да он тебя бросил, так как отец ему так велел. Ибо твой образ пьющей, ругающейся матом и распутной девки никак не вязывался с его образом той девушки, котрой был достои его сын. Давай уже начнем говорить правду и по этому случаю. Я тоже, если был бы отцом сына не хотел бы ему девушку, которая лежала бы у него в кровати когда приходила к нам домой, курила, материлась и пила....
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Мы же встречались и с Папой Адама и с его Мамой. Мы все знаем и про Ваш секс и тд. И как ты сама на него вскочила. В общем гораздо больше, чем ты думала. И это, честно говоря, противно все . Грязно.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Да он тебя бросил, так как отец ему так велел. Ибо твой образ пьющей, ругающейся матом и распутной девки никак не вязывался с его образом той девушки, котрой был достои его сын. Давай уже начнем говорить правду и по этому случаю. Я тоже, если был бы отцом сына не хотел бы ему девушку, которая лежала бы у него в кровати когда приходила к нам домой, курила, материлась и пила....
ну вообще это я его бросила хахах
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Я тоже, если был бы отцом сына не хотел бы ему девушку, которая лежала бы у него в кровати когда приходила к нам домой, курила, материлась и пила....
ноль эффекта от статей, мышление не меняется. загадка как сдал экзамен 🤣🤣🤣
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Мы же встречались и с Папой Адама и с его Мамой. Мы все знаем и про Ваш секс и тд. И как ты сама на него вскочила. В общем гораздо больше, чем ты думала. И это, честно говоря, противно все . Грязно.
а что не так в сексе мы были полтора года вместе. я понимаю возраст но так то что не так. сейчас все сексом занимаются и это не табу в отношениях если что, мы не в 20 веке щас чтобы секс считать за что то ужасное
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25

Похожие темы

Сверху