От работы закладчицей до солевой шизы и психиатрии: реальная история Полины

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Думаю Дэмми Фишер ГГ , потому что он рассудительный, смелый
ну смелость в нем некая есть да
как по мне такой себе персонаж, занимался нелегальщиной еще с детства, играл в боях и плевал на запреты отца, оставшись таким образом без дома, зато с кучей нелегальных идей в голове
как думаешь, правильно ли он поступил, продолжая учавствовать в боях ни смотря на запреты отца?
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
ну смелость в нем некая есть да
как по мне такой себе персонаж, занимался нелегальщиной еще с детства, играл в боях и плевал на запреты отца, оставшись таким образом без дома, зато с кучей нелегальных идей в голове
как думаешь, правильно ли он поступил, продолжая учавствовать в боях ни смотря на запреты отца?
считаю что нет, потому что заставлял отца сильно переживать и в итоге потерял дом , потому что отец его не впустил
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
как по мне такой себе персонаж, занимался нелегальщиной еще с детства, играл в боях и плевал на запреты отца, оставшись таким образом без дома, зато с кучей нелегальных идей в голове
но в какой то степени можно отметить, что он все таки пытался помочь семье, просто не знал как по другому . Я так думаю
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
но в какой то степени можно отметить, что он все таки пытался помочь семье, просто не знал как по другому . Я так думаю
даа двоякая ситуация вообще
у отца там жесткие принципы прям были, я все же на его стороне наверное, учитывая как Дэнни потом о нем думал и не осознавал, что вообще творил в жизни как будто
ладна, удачи в прочтении! спасибо за ответы!
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Константин спасибо еще раз , очень приятно слышать такие слова
я тоже надеюсь, что у меня все получится и все будет хорошо!
По у тебя все получится. Мы с Мамой верим в тебя и поддерживаем. И уверены, что ты тоже со своей стороны будешь делать 100% для сохранения трезвого статуса и движения вперед в плане образования.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Ну по крайней мере я вижу тавое движение вперед. Какие стали утебя рассуждения,логика. Мозги точно заработали как надо в плане мышления, памяти, эмоций. Как работать с тягой тебя там должны обучить + мы оставим психолога + всегда с Мамой готовы тебя выслушать и помочь. Но это улица с двусторонним движением. От тебя мы ожидаем дисциплины, усердия в учебе, помощи по дому, огороду, согласования своих действия с нами.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 2 урок
Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
10 часть - 23 мин

Дэнни Фишер
- удивленный, потому что Нелли знала про бой . Отчаянный, потому что сказал, что у него не было выбора, потому что он должен был помочь отцу . Нерешительный, потому что не знал идти к родителям или нет . Покладистый, потому что согласился пойти и сообщить родителям о женитьбе с Нелли . Удивленный, потому что старики Нелли встретили его равнодушно . Растерянный, потому что не знал что делать . Мнительный, потому что ему казалось, что отец неприязненно смотрит на него . Обиженный, потому что никто из семьи им не интересовался

Нелли - верная, потому что ни с кем не ходила, пока Дэнни не было. Уверенная, потому что всегда знала, что Дэнни Фишер вернется . Любопытная, потому что спросила правда ли Филдс дал ему деньги, чтобы он проиграл бой. Привязанная, потому что сказала, что они беды с Дэнни будут делить поровну . Заботливая, потому что сказала , что будет откармливать Дэнни

Мистер Киль - милосердный, потому что заключил брак между Дэнни и Ненни

Мими - радостная, потому что пришел Дэнни
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 2 урок
Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
11 часть - 46 мин

Нелли - нерешительная, потому что боялась сделать шаг . Подозрительная, потому что так посмотрела на мужа . Заботливая, потому что спросила что ее муж хочет на обед . Чувствует чувство вины, потому что родила девочку . Встревоженная, потому что дочка вся горела . Сердитая, потому что сказала не богохульствовать . Отчаянная, потому что говорила, что у них все неладно

Дэнни Фишер - коварный, потому что насмешливо посмотрел на жену. Пошлый, потому что сказал что всегда хочет жену . Восхищающийся, потому что считал что его жена превращается в хорошую хозяйку . Догадливый, потому что до него дошел смысл сказанного . Взволнованный, потому что ему было все равно какого пола будет ребенок . Заботливый, потому что предложил жене лечь . Решительный, потому что пошел домой

Спит - опытный, потому что знал что шефу может не понравиться

Сборщик - жесткий,мстительный, потому что ударил Дэнни

Макси - дерзкий, наглый, потому что назвал Ронни шлюхой. Уверенный, потому что сказал, что никто от него не уйдет

Джек - внимательный, потому что заметил, что на Дэнни летят девушки

Мисс Снайдер - подозрительная, потому что считала, что Дэнни не слушает

Морган - бестактный, потому что спросил у Фишера похоронил ли он свою дочь . Дерзкий, потому что сказал, что Фишер сдохнет с голоду . Угрожающий, потому что говорил, что Дэнни будет в тюрьме
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Ну по крайней мере я вижу тавое движение вперед. Какие стали утебя рассуждения,логика. Мозги точно заработали как надо в плане мышления, памяти, эмоций. Как работать с тягой тебя там должны обучить + мы оставим психолога + всегда с Мамой готовы тебя выслушать и помочь. Но это улица с двусторонним движением. От тебя мы ожидаем дисциплины, усердия в учебе, помощи по дому, огороду, согласования своих действия с нами.
хорошо услышала пап, спасибо :love:
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 2 урок
Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
12 часть - 30 мин

Дэнни Фишер
- отчаявшийся, потому что хотел сдаться . Догадливый, потому что понял, что зацепил Сэма . Привыкший , потому что за годы работы привык не обращать внимание на агрессию босса . Удовлетворенный, потому что получился хороший бой , он вырвал деньги у Сэма . Удивленный, потому что увидел автоматы на любой вкус . Отчаянный, потому что считал, что с отцом бесполезно разговаривать

Сэм - грубый, потому что сказал Дэнни выйти вон . Любопытный, потому что спросил из за чего Дэнни пришел к нему . Критикующий, потому что сказал, что Дэнни как был гнилью так и остался

Отец - упертый, потому что говорил, что бизнес в котором его сын должен превратиться в убийцу не для его сына . Настойчивый, потому что говорил, что все боксеры убийцы
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 2 урок
Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
13 часть - 23.5 мин

Сэм
- любопытный, потому что спросил у Дэнни как у него дела с сигаретами . Настойчивый, потому что торговался . Заинтересованный, потому что сказал, что хочет послушать Дэнни . Угрожающий, потому что сказал что покажет бумаги службе борьбы с контрабандой. Догадливый, потому что понял, что Дэнни сдался

Дэнни Фишер - упертый, потому что сказал, что это его первое и последнее слово на счет денег за сигареты . Довольный, потому что десять тысяч были у него в кармане . Ликующий, потому что Нелли беременна . Удивленный, потому что у многих людей были такие же потные лица, как и у него

Нелли - неравнодушная, потому что спросила у Дэнни как у него прошел день . Взволнованная, потому что деньги Дэнни доставались с большим риском . Тревожная, потому что чувствовала, что должно произойти что то страшное

Марио Ломбард - властный, потому что ни один проект не мог сдвинуться без его одобрения . Ответственный , потому что никогда не дает обещаний, которые не может выполнить . Уверенный, потому что сказал, что это его город и будет его всегда

Макси Филдс - увлеченный, потому что пристально изучал Дэнни, будто пытаясь прочитать его мысли
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 2 урок
Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
14 часть - 11.5 мин

Дэнни Фишер
- покладистый, потому что согласился придти пораньше . Подозрительный, потому что хотел проверить коробки . Догадливый, потому что понял из за чего Стив упомянул так много раз Сэма

Нелли - умоляющая, потому что просила мужа вернуться пораньше . Взволнованная, потому что считала, что они с Дэнни что то забудут взять . Испуганная, потому что ей стало страшно оставаться одной

Стив Пэрриш - упертый, потому что говорил, что у него нет времени ждать

Сэм - боязливый, потому что у него была опаска потерять деньги
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 2 урок
Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
15 часть - 51.5 мин

Дэнни Фише
р - пораженный , потому что встретил настоящего человека . Благодарный, потому что его предложили довезти . Мужественный, потому что сказал, что еще поборется . Надеющийся, потому что надеялся на то, что ему ребенку найдут донора крови . Лицемерный, потому что выдавил на лице улыбку . Внимательный, потому что заметил как у них с Сэмом похожи руки

Браннан - милосердный, потому что довез Дэнни

Сэм - взволнованный, потому что не мог найти Дэнни . Возмущенный, потому что при Дэнни не было сигарет . Смущенный, потому что отец начал его хвалить

Макси Филдс - дружелюбный, потому что сказал, что рад видеть Дэнни . Заинтересованный, потому что сидел за столом и внимательно рассматривал Дэнни . Недоверчивый, потому что Дэнни был слишком щедрым

Ронни - подавленная, потому что взгляд ее был равнодушно-безжизнен. Покладистая, потому что по приказу Филдса осталась в комнате

Спит - ненавистный, потому что сказал, что не верит Дэнни

Зеп - подбадривающий, потому что говорил, что Ненни справится . Ликующий, потому что нашли кровь

Нелли - одержимая, потому что сказала, что не может жить без Дэнни

Отец - заботливый, потому что сказал Дэнни везти машину аккуратно
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Рецензия на Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"

Для меня произведение было достаточно сложным , потому что я не очень люблю такие произведения . Я путалась в именах, потому что они нерусские . История про жизнь Дэнни Фишера. Он занимался нелегальными вещами с детства , потерял дом. Нашел свою жену Нелли , которая его очень любила. Потерял ребенка, жил в нищете . Под конец он занимался нелегальной продажей сигарет. В конце произведения он умирает в машине и произведение заканчиваются его словами посвященным семье и в особенности сыну

6/10, мне не понравилось
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 3 урок
Холед "Бегущий за ветром"
1 часть - 53.5 мин

ГГ Амир - подозрительный, потому что считал, что это не простой звонок . Любопытный, потому что подслушивал разговоры взрослых . Испуганный, потому что побоялся улыбки солдата . Лживый, потому что наврал Бабе, что у Хасана понос . Интересующийся , потому что спросил у Бабы зачем он отрастил такие длинные волосы . Счастливый, потому что все видели, что Баба его отец . Растерянный, потому что не знал что делать, то ли обнять отца , то ли испугаться и убежать. Обиженный, потому что слова отца задели его . Ненавистный, потому что ненавидел сирот, которым отец строил приют. Испуганный, потому что представил, что Баба может сделать с вором . Трудолюбивый, потому что много читал . Коварный, потому что смеялся над Хасаном

Хасан - внушаемый, потому что если ГГ уговаривал его он не мог противостоять . Покладистый, удобный, потому что всегда выполнял просьбы ГГ . Стойкий, потому что ни разу не выдал , что все шалости были ГГ . Добрый, потому что не мог причинить боль человеку . Щедрый, заботливый, потому что накрывал завтрак Амиру . Заинтересованный, потому что просил Амира еще раз прочитать

Али отец Хасана - разъяренный, потому что ловил мальчиков за шалостями и выходил из себя . Строгий, потому что велел мальчикам побыстрее слезать . Сдержанный, потому что никогда не отвечал своим мучителям

Солдат - настойчивый, потому что говорил Хасану смотреть на него

Санаубар - жестокая, потому что оскорбляла мужа при всех

Баба - джан отец Амира
- высокомерный, потому что даже во сне заявлял о себе . Упертый, потому что не нанял профессионального архитектора . Увлеченный, потому что был погружен в написанную от руки завтрашнюю речь . Успешный, потому что стал одним из самых богатых предпринимателей в Кабуле. Эгоцентричный, потому что пытался поменять мир "под себя" . Догадливый, потому что понимал, что интерес сына деланный . Разочарованный, потому что его сын не мог постоять за себя

Фатхулла-хан - жестокий, строгий, потому что с помощью розги добивался того, чтобы ученики верно произносили арабские слова

Рахим - хан - критикующий, потому что назвал Бабу эгоцентриком
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
3 семестр 3 урок
Холед "Бегущий за ветром"
2 часть - 55 мин

Баба - джан отец Амира
- любопытный, потому что спросил что это такое у Амира . Равнодушный, потому что не изъявлял ни малейшего желания ознакомиться с творчеством сына. Щедрый, заботливый, потому что дарил Хасану подарки на день рождение

Рахим - хан - хвалящий, потому что говорил Амиру, что Аллах наградил его талантом , говорил что он написал рассказ совершенно грамотно и своеобразно . Удивленный, потому что в рассказе Амира присутствовала ирония

Амир - вдохновленный, потому что слова Рахима дали ему желание писать рассказы дальше . Жалеющий, потому что ему было жалко, что Рахим не его отец . Жаждущий, потому что разбудил Хасана посреди ночи, чтобы прочитать ему рассказ. Обиженный, недовольный, потому что Хасан критиковал его . Равнодушный, потому что ему было плевать на правду Асефа . Знающий, потому что давно дружил с Хасамом и по его глазами видел , что он трусит . Коварный, потому что любил дразнить Хасана . Решительный, потому что должен победить в турнире, другого выбора у него нет . Подозрительный, потому что посчитал, что Хасан поддался ему . Опасающийся, потому что боялся опозорит Бабу

Хасан - заинтересованный, потому что сказал, что должен послушать рассказ Амира . Восхищающийся, потому что ему понравился рассказ Амира , он сказал, что Амир будет великим писателем . Испуганный, потому что пытался спрятаться за Амира . Благодарный, потому что ему исправили губу . Уверенный, потому что знал куда прилетит змей . Радостный, потому что ему купят телевизор

Али - заботливый, потому что стиснул Хасана в объятиях, чтобы успокоить . Честный, потому что не умел лгать

Асеф сын Махмуда - властный, потому что как он скажет так и будет, иначе в ход шел кастет . Ненавистный, потому что хотел избавить Афганистан от хазарейцев. Дерзкий, потому что назвал Амира позором Афганистана
 

Анфиса

Посетитель
19 Ноя 2025
1,238
604
Семья
дочь реабилитант - Радуга дэш, дочь семья - Дарина С., муж - АлексейЧе, свекровь -бабушка реабилитантки - БаЧе
3 семестр 3 урок
Холед "Бегущий за ветром"
2 часть - 55 мин

Баба - джан отец Амира
- любопытный, потому что спросил что это такое у Амира . Равнодушный, потому что не изъявлял ни малейшего желания ознакомиться с творчеством сына. Щедрый, заботливый, потому что дарил Хасану подарки на день рождение

Рахим - хан - хвалящий, потому что говорил Амиру, что Аллах наградил его талантом , говорил что он написал рассказ совершенно грамотно и своеобразно . Удивленный, потому что в рассказе Амира присутствовала ирония

Амир - вдохновленный, потому что слова Рахима дали ему желание писать рассказы дальше . Жалеющий, потому что ему было жалко, что Рахим не его отец . Жаждущий, потому что разбудил Хасана посреди ночи, чтобы прочитать ему рассказ. Обиженный, недовольный, потому что Хасан критиковал его . Равнодушный, потому что ему было плевать на правду Асефа . Знающий, потому что давно дружил с Хасамом и по его глазами видел , что он трусит . Коварный, потому что любил дразнить Хасана . Решительный, потому что должен победить в турнире, другого выбора у него нет . Подозрительный, потому что посчитал, что Хасан поддался ему . Опасающийся, потому что боялся опозорит Бабу

Хасан - заинтересованный, потому что сказал, что должен послушать рассказ Амира . Восхищающийся, потому что ему понравился рассказ Амира , он сказал, что Амир будет великим писателем . Испуганный, потому что пытался спрятаться за Амира . Благодарный, потому что ему исправили губу . Уверенный, потому что знал куда прилетит змей . Радостный, потому что ему купят телевизор

Али - заботливый, потому что стиснул Хасана в объятиях, чтобы успокоить . Честный, потому что не умел лгать

Асеф сын Махмуда - властный, потому что как он скажет так и будет, иначе в ход шел кастет . Ненавистный, потому что хотел избавить Афганистан от хазарейцев. Дерзкий, потому что назвал Амира позором Афганистана
Полина, нравится читать новое произведение?
 

Похожие темы

Сверху