Очередная история из жизни или запись из моего дневника

Арт_Спб

Посетитель
19 Янв 2021
1,420
2,169
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Как не хватает на форуме атора темы . Обещал не бросать писанину на форуме грустно, он зато реальную история развернул по типа записки наркомана
и вот так многие делают(((
 
  • Like
Реакции: VK

Арт_Спб

Посетитель
19 Янв 2021
1,420
2,169
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
наверное потому что больше не видят смысла сидеть тут, либо времени нет, а может жизнь наладилась, хотя я думаю, тем кто смог бросить необходимо хоть иногда делиться опытом!
 

GAVR

Камень
Посетитель
15 Янв 2021
1,169
1,663
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Возможно многие не хотят связывать свою жизнь с этим. Вылечился, забыл и дальше живёшь своей жизнью, не возвращаясь и не оглядываясь назад. Хотя соглашусь профилактика нужна.
 

NOKIUL

Посетитель
31 Янв 2021
34
44
Статус
Возможно многие не хотят связывать свою жизнь с этим. Вылечился, забыл и дальше живёшь своей жизнью, не возвращаясь и не оглядываясь назад. Хотя соглашусь профилактика нужна.
По моему мнению вылечился и забыл, это скорее всего исключение из правил, большинству нужно заходить на форум и продолжать общение. Имхо
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
По моему мнению вылечился и забыл, это скорее всего исключение из правил, большинству нужно заходить на форум и продолжать общение. Имхо
да, конечно, почувствовал, что мыслишь криво - зашел, написал, все вокруг быстренько все подправили))
 

GAVR

Камень
Посетитель
15 Янв 2021
1,169
1,663
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ну про то, как у него все хорошо, это прям прекрасно, спору нет. Хотелось бы вот только по теме. Как бросил,что делал, когда промелькивпли мысли употребить. Неужели не выпивает ни капли?
 

Похожие темы

Сверху