katusha
Я в шоке. Это неудобно. Смайлов в быстром ответе нет. Как загружать файлы я вообще не нашла.
Вот так только получается...&&&ИВА**** написал(а):gg а я не могу нормально цитировать tgh tgh tgh tgh
у меня линейка пропала и не вставляется по новой ,пишет что ВВкоды не катят типо...че делать? она мне нужнаррррррsp написал(а):Там пиздец не настроено!
у нас есть.ща схожу туду про линеечку свою узнаю tghсвета572 написал(а):В первой половине дня было сообщение,чтобы админы обращались за разъяснениями.Сейчас сообщения уже нет.
Это Макс мне сделал..... у меня самой тяму не хватило :mrgreen:света572 написал(а):Ира...цитировать сейчас бесполезное дело...Это я и про себя.Если не умеешь цитировать-иногда получается что-то несуразное.Линеечку ты восстановила-видно.А про остальные проблемы...кто нас будет просвещать?
Кому что........ ;uo ;uo ;uo ;uosp написал(а):<img src="http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1f/Bupropion.png" alt="Изображение" />
И это теперь тоже работает! Круто!