Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Саша, не расстраивайся. Это жизненный опыт. Как говорят, что не делается - всё к лучшему. Во-первых, это ещё раз подтверждает то, что запрет на личные отношения в РЦ имеет под собой большое основание, а второе для себя лично - не стоит полагаться на свои гормоны. Иногда стоит абстрагироваться и взглянуть со стороны. Отношения между мужчиной и женщиной должны помогать изменяться в лучшую сторону каждому партнеру, уж точно не вредить.
Добрый день, Ирина ) Практически все , что вы пишите , то правда, и я с вами согласен . Здесь поначалу я и правда слегка расстроился , но чуть позже , я только обрадовался , что так сложилось , и в моей жизни не будет этих лицемеров .
еще момент , в очередной раз благодарен родителям , что я воспитан ни как лицемер и фальшивка . никогда не обещал в любви одной , а целовался с другой . рад , что сохранились моральные ценности .
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Нихрена себе, такой шанс был дан человеку и так тупо просрать его? Очень глупо...
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
Я не знаю, Анна,что за договоренности по бюджету. Знаю только, что лечение продолжать необходимо. Речь ведь идёт о жизни человеческой.
Всех не спасти. И думать об этом должна родня, в первую очередь
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Честно мне жалко Анастасию,так как человек она не плохой,но наивный,он пообещал ей,что он вернется в Петербург и как я понял их любовь продолжится и что когда он вернется домой,то всех оповестит,что он ее любит,она ходит сейчас ни какая,блин жесть на самом деле,сколько умных слов с его стороны,как он ей объяснял про границы,как он отгонял от нее новенького Сашу,говорил ей,что бы она не давала ему повода
Боже
Настасьюшка , надеюсь, ты не веришь в это?
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Валера Т
Я никому советов не раздавал - не в праве.
По поводу правил - я действую строго по ним находясь на лечении.
Я уже счастлив от того, что борюсь с рефлексом. Думаю моя семья Гала ИгорьС тоже счастливы, что их сын лечится.
Уверен, что после выздоровления буду делать их еще счастливей.
Миша, мы были бы счастливы,если б не употреблял ты эту дрянь
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не знаю, Анна,что за договоренности по бюджету. Знаю только, что лечение продолжать необходимо. Речь ведь идёт о жизни человеческой.
И что?
Может же такое быть что он занял место того кто действительно вылечился бы?
Пусть лечится, ему кто мешает, понять не могу?
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Он говорил, что она старается и он не видит причин для палок, а про него он говворил что с воспитателями вопрос урегулирован так как он делает программу на двух языках
Настя толком и не старалась. Одни отмазки в стиле "как хотите, так и думайте", то соглашается, то на попятную идёт, толком ничего не рассказывала
Теперь понятно почему - нашла заступника
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
А обо всём сейчас в курсе только Полинка, Эдик и Семён. И Полина на мой вопрос не считает нужным отвечать - что же мы ещё не знаем о Насте.
Полинкa , ты то куда?
Пиши всё, что знаешь, что за мутки?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Может.
И я не могу
Что ты не можешь?
Вопрос был в том чтоб от него не отворачивались.
В данный момент это полностью проблема его и его семейки, форум не имеет вины никакой совершенно.
И не важно, речь о жизни или смерти, его семейка всех нах.уй послала а не форум их.
Вот и пусть нах.уй идут.
Ребика подорвали, Настью, итак бл шатается ходит.
Возможно забрали у других шанс, и это в полном здравии.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Что ты не можешь?
Вопрос был в том чтоб от него не отворачивались.
В данный момент это полностью проблема его и его семейки, форум не имеет вины никакой совершенно.
И не важно, речь о жизни или смерти, его семейка всех нах.уй послала а не форум их.
Вот и пусть нах.уй идут.
Ребика подорвали, Настью, итак бл шатается ходит.
Возможно забрали у других шанс, и это в полном здравии.
Ты меня решил достать? Не трать время. Бесполезно.
Пусть лечится, ему кто мешает, понять не могу?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  Похожие темы Форум История
Новости с полей14K

Похожие темы

Сверху