Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
моя вина, наверное, тоже есть, с одной стороны, с другой, я постоянно в уроках, про Вадима и подумать не мог, а их милым посиделкам, просто, не придал значения.
Валера, ты считаешь это нормально? Жить в социуме и не видеть никого, кроме себя?
А что тогда в тебе поменялось, если ты опять только на себе сосредоточен?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,510
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я уже, вообще ничего не понимаю.
Давайте ка ребятки, выливайте всё ,что есть.
А то будете по одному выезжать, и будет какая нибудь фигня всплывать.
Я тоже прям в ахере сижу, прошу прощения за мой французскАй.. чего еще ждать? Шо за дом свиданий?
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Вадим Пархоменко - ты чистый ЛИЦЕМЕР и КРЫСА.
Ты запрещал мне общаться с Настей , называя это флиртом , чуть ли не кричал на меня , говоря , что я порчу лечение Насте. А через время он начинает с ней тусить везде , обнимается в плонтую , смотрят фильмы только вместе , под вечер музыку вдвоем слушают , она кладет ему голову на плечу, и тут Вадим почему то забыл сразу про запрет флирта . Еще и в любви признается в конец дня .
Касаемо Насти - честно , удивился . Сама признавалась мне в любви , писала стихи и оставила свой номер по началу . а буквально через неделю клеишься к другому и считаешь , что наша симпатия это так - фигня . Настасьюшка - ты чистая фальшивая лицемерка , клялась мне в любви . Знай , тебе воздастся за такую дичь .
А почему воспитателям не рассказал про это все?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
РЦ- это бизнес, а в бизнесе не допустимы исключения.
Тут будет уместна поговорка: не делай добра- не получишь зла.
Вадим действительно показывал хорошие результаты в своём выздоровлении, хоть толком и не имел представления о своём будущем, была ли это маска или реальные здравые мысли остается теперь загадкой.
Мне досадно видеть, что некоторые из команды форума оскорбительно высказываются в адрес Вадима и его мамы. Командный дух явно присутствует.
Подожди, и до тебя доберутся, если кривые мысли будешь транслировать

Своим выздоровлением занимайся

Не по тому поводу досаду выказываешь
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Мне досадно видеть, что некоторые из команды форума оскорбительно высказываются в адрес Вадима и его мамы. Командный дух явно присутствует.
А его хвалить нужно?
Мне досадно что его называют ласково Лицемером.
Есть более точные слова для таких.
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Валера Т
Я никому советов не раздавал - не в праве.
По поводу правил - я действую строго по ним находясь на лечении.
Я уже счастлив от того, что борюсь с рефлексом. Думаю моя семья Гала ИгорьС тоже счастливы, что их сын лечится.
Уверен, что после выздоровления буду делать их еще счастливей.
 

Michael

Ага, лидер🤦‍♀️. Устав никто не читал - ни «лидер», ни идущие за ним..
Честно мне жалко Анастасию,так как человек она не плохой,но наивный,он пообещал ей,что он вернется в Петербург и как я понял их любовь продолжится и что когда он вернется домой,то всех оповестит,что он ее любит,она ходит сейчас ни какая,блин жесть на самом деле,сколько умных слов с его стороны,как он ей объяснял про границы,как он отгонял от нее новенького Сашу,говорил ей,что бы она не давала ему повода
 

Diana22

Житель
Посетитель
28 Май 2022
4,044
3,278
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Слушай, SKYWALKER так ты бы сказал мне,что у тебя любовь в башке,Настя и тд,я бы отстала от тебя с уроками , и объяснениями того,что тебе это всё нужно.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
SKYWALKER, А ты на что расчитывал?))
Ты скоро уезжаешь а вадим под боком.
Люди по природе своей во всём ищут выгоду и удобства, ВСЕ абсолютно.
А кто говорит что он не такой, тот ещё и пистабол сверху)
 

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
А почему воспитателям не рассказал про это все?
слушай, я не из тех кто будет что либо докладывать это раз .
второе , я только начал подозревать такую дичь между ними. если бы я точно знал , я бы в лицо все сказал .
 

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
К сожалению, наркоманов и жены не останавливают, дети. Мозг сломан! Ладно если бы он был на начале лечения, но он заканчивал лечение уже.
почему не подошел сразу как увидел их в обнимку?
Ему было просто удобно находиться здесь на всём готовом.
 

Diana22

Житель
Посетитель
28 Май 2022
4,044
3,278
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Ладно,читать это всё ,как в грязи купаться...
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
SKYWALKER, А ты на что расчитывал?))
Ты скоро уезжаешь а вадим под боком.
Люди по природе своей во всём ищут выгоду и удобства, ВСЕ абсолютно.
А кто говорит что он не такой, тот ещё и пистабол сверху)
факт . только родителям можно верить на 100%
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
слушай, я не из тех кто будет что либо докладывать это раз .
второе , я только начал подозревать такую дичь между ними. если бы я точно знал , я бы в лицо все сказал .
Значит ты малодушничаешь, а сам тихо обижаешься. Потому что Настя нравится, а Вадим ее уводит. Ну что за бред вообще, емае. Как это все глупо, смешно и грустно.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
слушай, я не из тех кто будет что либо докладывать это раз .
второе , я только начал подозревать такую дичь между ними. если бы я точно знал , я бы в лицо все сказал .
Доложить воспитателям для пользы ты не можешь.
А обсирать рц и тех кто тебе помогает - за здрасте.
Тоже го.вно ты, саша, недалеко уплыл.
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
слушай, я не из тех кто будет что либо докладывать это раз .
второе , я только начал подозревать такую дичь между ними. если бы я точно знал , я бы в лицо все сказал .
Не должно быть в Рц место симпатиям… постройте сначала свою жизнь, ребята. За стенами Рц- Пожалуйста, но не ждите здоровых отношений.
 

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Честно мне жалко Анастасию,так как человек она не плохой,но наивный,он пообещал ей,что он вернется в Петербург и как я понял их любовь продолжится и что когда он вернется домой,то всех оповестит,что он ее любит,она ходит сейчас ни какая,блин жесть на самом деле,сколько умных слов с его стороны,как он ей объяснял про границы,как он отгонял от нее новенького Сашу,говорил ей,что бы она не давала ему повода
согласен , еще и новенькому запрещал . просто треш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  Похожие темы Форум История
Новости с полей14K

Похожие темы

Сверху