Неисправности, неполадки

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Я тебе таки отвечал, и где стиль поменять можно, и даже, помнишь, открыл тебе совершенно секретную комбинацию клавиш, которую матёрые айтишники хранят в секрете и под пытками не выдадут.
Кстати, могу сказать ещё одну секретную комбинацию, намного жизнь упрощает... Когда пишешь сообщение, вместо того, чтоб нажать на кнопку "ответить" нажми Alt+F4, убедишься, как всё просто и удобно....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
спасибо,нажала!и у меня закрылся хром!)
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Ну так намного же проще всё сразу стало, согласись...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
нет.не соглашусь.чем проще то ? что мышкой двигать ненадо? чтобы закрыть браузер?)) или че вообще? )))
вот ты глумишься над человеком,который лох вообще в этом всем!не хорошо , Максюш!(
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
nonarko":30bq0emu написал(а):
Давай тебе флуд контроль установим на 12 часов? Так что пока ты на работе, у тебя будет возможность написать только одно сообщение, и сильно от работы не отвлечёт, и представляешь какая интрига. Будешь сидеть и думать, либо сейчас ответить, либо дождаться более злободневного сообщения.
Блин, смешно конечно, но иногда форум на работе это реал проблема)))
А если не комп, то теперь же есть еще и те ле фон для нета *&%HD$#. Тяжко приходится временами @#$%^H *&YY^%$
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Gipsy":20z8v0ai написал(а):
Блин, смешно конечно, но иногда форум на работе это реал проблема)))

Где вы все такие работы находите, что там есть время часами в Интернете сидеть? Почему я на работе даже если хочу- физически не могу по сайтам лазить-работаю!
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
nonarko":2qz3uf4a написал(а):
Прикольно, я аж засмеялся прочитав о жалобах на сестринскую ненависть...

Этот хор девочек под управлением Эллен у меня даже уже смех не вызывает.
Если я начну всех тут любить- на форуме наступит разруха.
И да, можно поименный список несправедливо мною забаненных пользователей? Я желаю дать полный отчет о проделанной работе!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Сестра Сна":27qpecdo написал(а):
Где вы все такие работы находите, что там есть время часами в Интернете сидеть? Почему я на работе даже если хочу- физически не могу по сайтам лазить-работаю!
Чего, прям реально не можешь три четыре свободных часа на интернет потратить?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Могу! Пока с работы еду или на работу. Свободные три четыре минуты трачу в курилке. Там все новости из Интернета и так расскажут.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Правил форума не видно. Хочу вынести предупреждение, а куда послать-не вижу.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Люба, так они же давно внизу, прямо под списком форумов
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Ну вот же....
 

Вложения

  • pravila.png
    357.5 KB · Просмотры: 91

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Ни у кого при просмотре форума с мобильных гаджетов не перебрасывает на гугл плей маркет?
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
nonarko,
Туда нет, но меня просто задрючили другие, которые вечно всплывают, особенно Яндекс такси! &^&&ji Хотя, грешу еще на бесплатный wifi в метро..
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
У тебя открывается новое окно с рекламой, или прямо в текущем окне открывается новый сайт?
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
Макс, а у меня слева где мое предыдущее посещение всегда одна и та же дата стоит. 1 марта....
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
nonarko,
В текущем на весь экран с крестиком в углу, чуть промахнусь в крестик и всёёё, открывает на странице форума рекламу #%$%^T%
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Katty, в профиле у тебя стоит нормальное, вчерашнее посещение. Попробуй кэш браузера обновить.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
А, действительно глюк какой то, у меня дата там 31 марта...
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей569

Похожие темы

Сверху