Неисправности, неполадки

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
мля,сестра,ты че реал этим говном пользуешься??
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Макс,привет!А как так получилось,что я не смог зайти на форум после месячного(всего то перерыва?)Как так вышло,что старый пароль слетел?Заранее спасибо за твой ответ!))
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Такого не должно быть. Никаких ограничений на время отсутствия не стоит. БД я тоже за это время не трогал, может сам чё не так ввёл, или запарил маленько...
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
nonarko":zug2dna1 написал(а):
Такого не должно быть. Никаких ограничений на время отсутствия не стоит. БД я тоже за это время не трогал, может сам чё не так ввёл, или запарил маленько...
Макс,факт остается фактом-по старому паролю я НЕ входил на форум-Люба выручила и...ДАЛА новый пароль!)По которому я и вхожу сейчас благополучно на форум! ^&&vo
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
А ты сам не пробовал воспользоваться функцией "забыл пароль"?
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
nonarko":4zoljoxi написал(а):
А ты сам не пробовал воспользоваться функцией "забыл пароль"?
Хм..Макс,просто хотел пообщаться с Любой (неформально-по электронке))
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Оригинально. Нормальный такой подход... Издалека, и главное как бы по делу...
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Не, ну а че ж? Не всем же на меня кляузы строчить? Кому-то и мой стиль нравится!
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Макс, а ты с личкой что-нибудь делал? У меня она растянута на два экрана.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Нет, ничего не делал, у меня она выглядит вполне пристойно
[urlnew]https://yadi.sk/i/4I_cWAuUb3JG3[/urlnew]
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Надо больше писать на форуме! Я бы вообще личку эту упразднила! Лично мне скрывать нечего, а остальным тоже негоже в кулуарах шушукаться.
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
nonarko,

У меня какая-то дурацкая проблема: форум показывает статус "не в сети", хотя я в ней и не скрываюсь))
Вчера в какой-то из разов, когда заходила, ради интереса тыкнула "скрывать пребывание", уже десять раз вышла и заново зашла, а все чего-то красным :???:
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
вопрос такой-почему я два ника не могу в сообщении кликнуть? пропадает сообщение ,которое писала прошлому нику,и появляется другой ник.можно сделать так,чтобы много ников в одно сообщение помещалось? кликабельных.
а то я тут чуть клаву не расколотила...от злости,что сообщение-портянка моя пропала))
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
DzHeSsI":3m51ei26 написал(а):
вопрос такой-почему я два ника не могу в сообщении кликнуть? пропадает сообщение ,которое писала прошлому нику,и появляется другой ник.можно сделать так,чтобы много ников в одно сообщение помещалось? кликабельных.
а то я тут чуть клаву не расколотила...от злости,что сообщение-портянка моя пропала))
Наверняка можно, но муторно... Ctrl+c Ctrl+v пользуйся, так вернее будет.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Gipsy, Это надо вместе с тобой смотреть, когда ты тут будешь. Давай я попробую ещё сделать тебе принудительную активацию, ты свой пароль помнишь?
А лучше нажми на ссылочку "Удалить cookies конференции", она маленьким таким шрифтом написана на главной, под всеми форумами сразу.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
У меня раздуло форум в мобильной версии, а сообщения показываются аж столбиком.
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
Да, у меня сегодня тоже такое было с телефона, но как раз в обычной версии. Поэтому еще подумала, может это какой общий глюк и поэтому такое со статусом.

Отчитываюсь, что удаление cookies не помогло.. Пароль помню. Что будем делать?)
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
nonarko,
А активация да, спасибо, теперь порядок))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko,

ну Мааааааааакс!ну сделай на досуге то !!!!
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
DzHeSsI,
Джесс, я вот тоже приучилась копировать написанное, особенно с домашнего ноута, который иногда еле пыхтит со старой батареей и имеет обыкновение просто брать и выключаться, наплевав на всю мою писанину &^&yy6 :D
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей569

Похожие темы

Сверху