Неисправности, неполадки

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Сестра Сна":mih9umdu написал(а):
Ну и что, что модератор? Тут половина темы вся в моих жалобах!
ну значит любишь ты жаловаться ,чо )))))))))))))))))
прекращай ты это гиблое дело...


Ну-ну... a9f1
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Peresvet":12vvggpd написал(а):
Сестра Сна":12vvggpd написал(а):
А у меня наоборот- все подозрительно хорошо работает, ничего не виснет, прекрасно удаляются свои и особенно чужие сообщения.. Короче, наверное, скоро браузер полетит....
Мои,Люб,только не удаляй,ОК? :mrgreen: Сам удалю,если форум снова виснуть не будет.)
да тут вообще сложная система...я тип не могу свои записи редактировать даже в своей теме....если на них ответили,и если прошло время.
и записи не могу редактировать чужих...
странный ваще впринципе форум))
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
DzHeSsI":1orib897 написал(а):
пока смотрю не сделал с ником
Никак не соображу пока. Можно поставить мод быстрого ответа, но в дополнение к кликабельному нику будет ещё куча всяких ненужных функций в нагрузку. Надо просто маленько подумать...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko":1v3qza5u написал(а):
DzHeSsI":1v3qza5u написал(а):
пока смотрю не сделал с ником
Никак не соображу пока. Можно поставить мод быстрого ответа, но в дополнение к кликабельному нику будет ещё куча всяких ненужных функций в нагрузку. Надо просто маленько подумать...
подумай,подумай,Максик,а то как то вот ну не так )
 

солнце

Посетитель
22 Янв 2014
267
0
Макс, у меня с куками все в порядке оказывается, они были включены. Что еще может быть? ?66**
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Не могу сказать прям так сразу. "Автоматически входить" стоит галочка? Попробуй мозилой попользоваться.
 

солнце

Посетитель
22 Янв 2014
267
0
Галочка помогла! *&dance Спасибо!
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Не модераторы, а модератор. Откройте другую. Модераторы-это не сверхлюди, поймите уже! Почему к посетителям сайта мы терпимы, а к ним-нет? Это в ОМОН отбирают по псих. устойчивости.
 

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
Извини, Любочка, за обобщение.
Света, редиска, открой тему!
12;№"
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Вот бывают такие люди. Они приходят, захватывают все пространство, а потом исчезают бесследно., оставляя после себя хаос и горы мусора!
 

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
Сестра Сна":197m52y6 написал(а):
Вот бывают такие люди. Они приходят, захватывают все пространство, а потом исчезают бесследно., оставляя после себя хаос и горы мусора!
Это ты про кого?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
DzHeSsI":d76160gd написал(а):
Сестра Сна":d76160gd написал(а):
Ну и что, что модератор? Тут половина темы вся в моих жалобах!
ну значит любишь ты жаловаться ,чо )))))))))))))))))
прекращай ты это гиблое дело...


Ну-ну... a9f1
это че еще такое за редактирование?
але,епты,если уж редактируете,то ничего не добавляйте!неча мне чужие мысли и текста приписывать!
Макс,че за дискриминация???
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
У меня опять все не так! Я, когда в теме какой-нибудь нахожусь и нажимаю: Список форумов-он у меня некликабелен становится! Приходится обновлять страницу- и только тогда я попадаю на главную страницу форума!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Сестра Сна, походу только у тебя... У меня он всегда кликабелен...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Сестра Сна,

ты каким браузером пользуешься?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Вот только не надо опять нудить :"Выкинь Эксплорер, выкинь Эксплорер...."! a9f1
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей569

Похожие темы

Сверху