Peresvet
Посетитель
- 20 Сен 2013
- 412
- 0
Макс,что за...!!Сеть сегодня постоянно зависала(ну понятно,что этот вопрос не к тебе.))Так вот ну и я с кучей нехороших слов(устно) повторил сообщение-получилось 2 одинаковых))-хотел одно удалить,как ненужное-а мне пишут так спокойненько-вы НЕ МОЖЕТЕ удалить сообщение!Как это?Я-Пересвет-не могу удалить свое же сообщение с форума?Стопудово глюк какой то-раньше то удалял!