Наркотическая изоляция

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
А чуть поподробнее.
еще бы я рассказала про средства массовой информации, про то какая пропаганда идет, через средства массовой инфы нас травят.
рассказала бы что наркомания это рефлекторная болезнь, и что рефлекс возникает после первого же употребления, затем желание повторить эффект и человек уже употребляет системно
про анозогнозию- объяснила бы что это самообман зависимых людей, потеря самокритики и последствие употребления.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Напомни в следующий раз медитацию тебе привезти! Объём большой, тут не скинуть! Так насидативишся что вырубит нафиг
В принципе може Аню попросить или Евгению (Жанна Дарк) им по вотцапу или на почту думаю отправить смогу, а они уже вам передадут- быстрее будет!
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,372
1,669
Бросил
20.09.2024
еще бы я рассказала про средства массовой информации, про то какая пропаганда идет, через средства массовой инфы нас травят.
рассказала бы что наркомания это рефлекторная болезнь, и что рефлекс возникает после первого же употребления, затем желание повторить эффект и человек уже употребляет системно
про анозогнозию- объяснила бы что это самообман зависимых людей, потеря самокритики и последствие употребления.
А про алкоголь не стала бы упоминать?
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

SayMoon

Команда форума
Посетитель
23 Авг 2024
4,611
2,184
Семья
Матушка - ЕвгенияН
их постоянное место обывания было трц галлерея
Дорога в некуда
я сопротивлялась, убегала, в итоге я оказалась в участке где хамила всем ментам, шизила, мама и папа увезли меня от туда в 12 ночи на капельницу в наркологию. Меня прокапали, потставили седативный укол, уехали домой, проспала 11 часов, успокоилась.
Какие у тебя мысли были после всего этого?
выставляла свое употребление во всех сот. сетях
Ты же понимаешь что по выходу придется все это удалить и поменять?
Какие у тебя планы по выходу? В центре заметны твои изменения и это хорошо, но главное чтобы эти изменения оставались с тобой и в дальнейшем.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Дорога в некуда

Какие у тебя мысли были после всего этого?

Ты же понимаешь что по выходу придется все это удалить и поменять?
Какие у тебя планы по выходу? В центре заметны твои изменения и это хорошо, но главное чтобы эти изменения оставались с тобой и в дальнейшем.
дорога в никуда согласна
мне стыдно это все вспоминать, мысли никогда больше не вляпываться в такое дерьмо
да, понимаю, все по новой
о планах пока рано говорить, вообще не представляю, два месяца только тут.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Weidlis

Помогаю
Посетитель
20 Июн 2024
3,360
703
я на тяге.
глупый нарк, влюбился в малолетку, а так спали мы с ним только один раз, он романтизировал меня сильнее чем наркотики вот и любил, в розовых очках.
и че ты с ней делаешь?
варишься и гоняешь?
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
и че ты с ней делаешь?
варишься и гоняешь?
если сильная то да, но это все не длиться долго
вернее раньше я так делала сейчас же, уже стараюсь найти помощь в борьбе с ней извне.
 

Антонина

2-й месяц курса
22 Окт 2024
1,407
759
Семья
Дочь - АняМаша, муж - Апостол
значит оно осознанное?

если сильная то да, но это все не длиться долго
вернее раньше я так делала сейчас же, уже стараюсь найти помощь в борьбе с ней извне.
Объясните мне пожалуйста, что такое гонять тягу?
 

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024

Антонина

2-й месяц курса
22 Окт 2024
1,407
759
Семья
Дочь - АняМаша, муж - Апостол
значит оно осознанное?

если сильная то да, но это все не длиться долго
вернее раньше я так делала сейчас же, уже стараюсь найти помощь в борьбе с ней извне.
Объясните мне пожалуйста, что такое гонять тягу?
зацикливать мысли об употреблении. думать о ПАВ и "ниточках" к ним
спасибо, понятно
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Модератор
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Антонина

2-й месяц курса
22 Окт 2024
1,407
759
Семья
Дочь - АняМаша, муж - Апостол
Сверху