Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Бухомно рвёт крышу ... Хочется убежать так далеко чтобы я сам себя не мог найти .... Приступы беспочвенной ревности и желание забыться разрывают меня изнутри... Пытаюсь подойти к этому конструктивно но пака удаётся неочень
Бухомно рвёт крышу ... Хочется убежать так далеко чтобы я сам себя не мог найти .... Приступы беспочвенной ревности и желание забыться разрывают меня изнутри... Пытаюсь подойти к этому конструктивно но пака удаётся неочень
Бухомно рвёт крышу ... Хочется убежать так далеко чтобы я сам себя не мог найти .... Приступы беспочвенной ревности и желание забыться разрывают меня изнутри... Пытаюсь подойти к этому конструктивно но пака удаётся неочень
Бухомно рвёт крышу ... Хочется убежать так далеко чтобы я сам себя не мог найти .... Приступы беспочвенной ревности и желание забыться разрывают меня изнутри... Пытаюсь подойти к этому конструктивно но пака удаётся неочень
Мне 34года ... Зависимосьть моя начала проявляться п 5лет .... С до 15я был кормаником вруном и побухивал .... И конечно пристрастился к курению.... В 15 каким то чудом я отказался от клептомании .. Но в мою жизнь пришли наркотики с начало это была трава .... И иза ниё я оставил почти 5лет в тюрьме... После того как освободился познакомился с тяжёлыми наркотиками.... Мне было 23..... Мне казалось что в моей жизни начало всё налаживаться .... Но в 25 я начал колоться.... И продолжается это по сей день и моя жизнь похожа преесподню
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.