на что готовы пойти наркоманы ради дозы?

mellori

Посетитель
15 Апр 2019
389
100
ваш самый плохой поступок ради дозы? или, может, поступок вашего знакомого?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Обручальное кольцо у матери в ломбард отнёс.
 

Дмитрий123

Посетитель
24 Июн 2017
194
5
Семья
холост
Бросил
08.10.20
Однажды сказал, что мать больна, и ей нужны деньги на операцию, а в семье их нет.
Пожертвовали денег, а я соль купил...
p/s: С матушкой всё в порядке было.
 

EvgeshaSH

Посетитель
25 Апр 2018
391
7
Я украла наркотики убывшего.

Ещё такая история: девочка вынесла весь дом в ломбард, пока родители были на отдыхе на даче в пару месяцев. Когда они приехали и офигели, она наврала им что у неё обнаружили рак и что она все продавала для покупки Лекарств. Они некоторое время верили ей.
 

SDM

Посетитель
4 Янв 2018
109
2
Привет. Я хотел убить своего друга. Ввел заведомо лошадиную дозу героина с расчетом что он умрет, потом спокойно можно забрать все ценные вещи и купить еще больше доз. Мне казалось что это абсолютно безопасно, передоз и все кто там будет разбираться? Меня самого трясло от ломки так хотелось самому но я собрал все что было у меня, практически запас на пару дней и ввел ему за раз что б наверняка. Когда вводил на него смотрел в глаза ждал когда отъедет... Вот глаза становятся мутными стекленеют, а я в мыслях уже собираю ценности и бегу дальше по плану... И тут выдох удовольствия с его стороны: "Братан как ох***но мне, где ты взял такой крутой кайф? Спасибо братан"... да он явно не собирался двигать... Меня трясло от ломки. Я сел и заплакал!!! Он не умер... В тот день умер другой наркоман. а именно наркоман который жил во мне он умер от этой дозы! Тогда я решил хватит.
 

SOScost

Посетитель
17 Июл 2018
52
3
SDM":2f3t731d написал(а):
Привет. Я хотел убить своего друга. Ввел заведомо лошадиную дозу героина с расчетом что он умрет, потом спокойно можно забрать все ценные вещи и купить еще больше доз. Мне казалось что это абсолютно безопасно, передоз и все кто там будет разбираться? Меня самого трясло от ломки так хотелось самому но я собрал все что было у меня, практически запас на пару дней и ввел ему за раз что б наверняка. Когда вводил на него смотрел в глаза ждал когда отъедет... Вот глаза становятся мутными стекленеют, а я в мыслях уже собираю ценности и бегу дальше по плану... И тут выдох удовольствия с его стороны: "Братан как ох***но мне, где ты взял такой крутой кайф? Спасибо братан"... да он явно не собирался двигать... Меня трясло от ломки. Я сел и заплакал!!! Он не умер... В тот день умер другой наркоман. а именно наркоман который жил во мне он умер от этой дозы! Тогда я решил хватит.

Братан, твоя история годиться для сценария Патрик Меллроуз 2.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
itn92":1uzi9abk написал(а):
Воровство и ложь огромных масштабов
Это по умолчанию. Причем в динамике всегда доходит до особо крупных размеров есть до этого момента не остановят мусора, к примеру.

И все это порождает капитализм как таковой, ибо бороться с наркотиками которые просто в десятки раз выгоднее производить и продавать чем обычные товары, просто бесполезно.
Там где выгодно, там и капитализм.
 
Сверху