Я тоже смотрела эти фильмы! Мне понравились обе части! Да и вообще не всем выпадает посмотреть такого рода фильм в таком формате, я имею в виду быть современником, грубо говоря! Я конечно к таким не отношусь, мне было всего лишь 7 лет, когда вышла первая часть, а вот кому лет 40, я про таких)))