Мой мефедрон

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Я не ставлю рамок, так же и с наркотиками. Я не ставлю рамок я знаю что это такое. Другое дело я знаю где взять энергию и источник удовольствия.
вот и снова, пропихивание, что алкоголь это источник удовольствия.
не верю в Ваши раз в 2 года.
если это награда для вас и источник удовольствия, что же Вы так себя не любите?
награждаете только 1 раз в 2 года? все остальное время не за что было награждать что ли К%;;%:КК%:
а, безрамочный Вы наш? :)
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
В итоге я хочу сказать что проблема не в веществах. Она гораздо глубже...
Проблема именно в веществах.
их поэтому и относят к наркотикам, что одной из функций является привыкание к ним.

И это известно уже очень давно.
Люди, не знакомые с Кастанедой, не обученные письму и не умевшие читать, крестьяне, которые с утра до вечера работали и им некогда было заняться физкультурой или поразмыслить на предмет "какая пища что им несет в информационном плане" знали, что
•Чарка вина не прибавит ума, другая да третья сводит с ума
•Вино работе не товарищ.
•Работа денежку копит, а вино денежку топит.
•Сегодня на деньги, а завтра в долг.
•В стакане тонет больше людей, чем в море.
•Послан для порядка, а воротился пьян.
•Выпил на грош, а на рубль — дебош.
•Было ремесло, да хмелем поросло.
•Вино полюбил — семью разорил.
•Река начинается с ручейка, а пьянство с рюмочки.
•Сам себя губит, кто пьянствовать любит.
•Тому не дивись, что пьяные подрались.
•Пить — делу вредить.
•Пить — ум пропить.
•Пить да гулять — добра не видать.
•Кто рюмки допивает, тот века не доживает.
•Кто пьет, тот и горшки бьет.
•Пил бы пиво да вино, да похмелье тяжело.
•Пить пиво — сидеть криво.
•Хоть водка, хоть вино, а все одно.
а сейчас вот вроде бы и читать умеют, и даже с пищей чуть ли не разговаривают, а..
 

Глеб Жеглов

Посетитель
9 Янв 2020
9
0
Как я тебя понимаю друган, у меня был срыв вчера после годового перерыва, взял 1 грамм мефа. Лет 7 сидел плотно на мефе . Раньше его не было б была Кристина кристалиус, потом меф пошёл. Сноу вайт
 

Армендос

Посетитель
17 Янв 2020
3
0
Глеб Жеглов":2j5q3uj3 написал(а):
Как я тебя понимаю друган, у меня был срыв вчера после годового перерыва, взял 1 грамм мефа. Лет 7 сидел плотно на мефе . Раньше его не было б была Кристина кристалиус, потом меф пошёл. Сноу вайт

Ну ты и лосось, конечно...
 

Глеб Жеглов

Посетитель
9 Янв 2020
9
0
Армендос":21k0gqid написал(а):
Глеб Жеглов":21k0gqid написал(а):
Как я тебя понимаю друган, у меня был срыв вчера после годового перерыва, взял 1 грамм мефа. Лет 7 сидел плотно на мефе . Раньше его не было б была Кристина кристалиус, потом меф пошёл. Сноу вайт

Ну ты и лосось, конечно...
почему биджо брат
 

Good

Посетитель
2 Янв 2022
4
0
Семья
Нет
Бросил
02.01.2022
Народ такая вот ситуация Мефедрон не вставляет эффект нулевой. Чем это может быть вызвано?
 

Good

Посетитель
2 Янв 2022
4
0
Семья
Нет
Бросил
02.01.2022
Ты знаешь, мне кажется, что вот эти страшилки типа "это вещество невозможно победить. героин-отдыхает итп" люди придумали в свое оправдание. Не могут спрыгнуть и списывают на эти громкие эпитеты. Да фигня все это. Да-он сильный, да-психологическая зависимость одна из самых мощных.Но когда смотришь на человека, которого кумарит от герика, понимаешь, что мефедрон - это витаминки. Так что, не нужно себя оправдывать. Все в твоих руках!
 

Good

Посетитель
2 Янв 2022
4
0
Семья
Нет
Бросил
02.01.2022
Народ такая вот ситуация Мефедрон не вставляет эффект нулевой. Чем это может быть вызвано?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Народ такая вот ситуация Мефедрон не вставляет эффект нулевой. Чем это может быть вызвано?
Пшел вон отсюда,идиот торчила.Мозг вытек уже,вот и не вставляет.
 

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Похожие темы

Сверху