Мне нужна поддержка. Самой очень тяжело.

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
схожу с ума,

сделай свою тему ,и расскажи все подробно.
 

Anonymous

схожу с ума,

у тебя тяга или в чом проблема? по конкретней
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
я сама толком понять не могу, месяц не употребляю и в полне хорошо себя чувствую. понимаю что мне он не нужен,тяги вобщем то нет! но последние несколько дней что то сомной случилось. мне хочется употребить, нет....мне так кажется
меня что то беспокоит . я понять не могу что мне нужно больше "наркотик" или мужчина с которым я кайфовала
и это меня сводит с ума.
 

Anonymous

схожу с ума,

я так думаю, ты разберись в себе мущина , наркотик или все вместе? почему ты не употребляешь месяц уже тебя не тянет , а про это все думаешь, что тебя на это талкает или что держит из прошлого?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
психи это нормально на данном этапе.и не совсем осознание ситуации.погоди еще немного,держись,и все встанет на свои места.дада,тебе именно кажется что тебе хочется употребить.ты ничего с того,что употребишь,не поимеешь,кроме жуткого чувства вины...и обиды на себя.
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Джесс, а разве это не есть та самая необъяснимая тяга?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну да,накрывает ее .волнами.
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Ага, вот оно... То есть объяснить почему именно не может, но употребить очень хочется?
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
спасибо девочки! так это все таки ****-ТЯГА
и как долго это меня будит мучать?
и что **** с этим делать?
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Да ты просто сюда пиши, больше, пиши обо всем что думаешь, без остановки пиши.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
схожу с ума":fjrhcwcy написал(а):
спасибо девочки! так это все таки ****-ТЯГА
и как долго это меня будит мучать?
и что сцука с этим делать?

смотря как ты будешь жить дальше. Если так, как надо жить выздоравлиывающему человеку - будет мучать, но легче и короче.
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
Начался полный КАРАУЛ!!!!
В ХОД ПОШЛА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ
АКТИВИРОВАЛИСЬ СТАРЫЕ ДРУЖКИ!!!
я на грани срыва!!!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
гнать их в шею всех.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
это нормально.выключи телефон,запрись дома и не открывай никому.
 

Anonymous

схожу с ума":1tun7vqc написал(а):
Начался полный КАРАУЛ!!!!
В ХОД ПОШЛА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ
АКТИВИРОВАЛИСЬ СТАРЫЕ ДРУЖКИ!!!
я на грани срыва!!!
понимаю в голове я так думаю мысли как тараканы и большенство ЗА чем ПРОТИВ , отвлекись если работаешь , погрузись вся целиком и полностью в работу.... может как то и поможет , тем что не да них тебе будит...Я так не давно делала мне помогло не на долго пока работала , как уволилась все опять все заново . @#$%^H
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
opiym2014":10kp79j2 написал(а):
схожу с ума":10kp79j2 написал(а):
Начался полный КАРАУЛ!!!!
В ХОД ПОШЛА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ
АКТИВИРОВАЛИСЬ СТАРЫЕ ДРУЖКИ!!!
я на грани срыва!!!
понимаю в голове я так думаю мысли как тараканы и большенство ЗА чем ПРОТИВ , отвлекись если работаешь , погрузись вся целиком и полностью в работу.... может как то и поможет , тем что не да них тебе будит...Я так не давно делала мне помогло не на долго пока работала , как уволилась все опять все заново . @#$%^H

Я УСТРОИЛАСЬ НА ВТОРУЮ РАБОТУ, ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И НЕ ДУМАТЬ ПРО ДРЯНЬ
ПОМОГАЕТ КОГДА РАБОТАЕШЬ
НО ТОЛЬКО СТОИТ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ РАБОТЫ
НАПРИМЕР В ПРОБКЕ СИДИШЬ И СРАЗУ НАКРЫВАЕТ
а еще поймала себя на мысли что жду выходных
так сказать расслабиться ( это все она мне мозги пудрит, как змея искусительница) шепчет: ты так не сможешь долго, надо закинуться и вот тогда.....
 

Anonymous

схожу с ума,

почиай эту же тему немного раньше там похожее обсуждали с Лисс....как она переживала
 
Сверху