Мне нужна поддержка. Самой очень тяжело.

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Алиса, как ты там?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Алис,без ломок уже не обойтись.
завязывай.
лесенкой не слезешь.еще больше заторчишь.никаких завтра.главное-оставаться трезвым только сегодня.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI -- привет!! DzHeSsI - мне страшно об одной только мысли о ломках. Я боюсь их. Сейчас пойду спать- и так все до кучи. Не знаю как теперь быть.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у тебя в тот раз не то чтобы ломки были,а суставы,плюс гепатит.
кстати,не пожелтела еще ? только что ушел он,ты опять на печень налегаешь...твоя диета не поможет,если ты торчишь.это раз,два ,с суставами сейчас тебе уже полегче,так как лечишь,и соответственно ломать будет дня три,мать.пока не поздно,завязывай.я серьезно.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
блин,ну либо сразу делай себе золотой укол....а че? раз так боишься ломок,все равно это к тому и приведет.к передозу или просто сердце встанет.или циррозик.или еще что похуже...кароче к смерти.так лучше на приходе умереть.
блин.и как ты не боишься вообще одна колоться.я говном никогда одна не кололась.и не зря.откачали.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI- ну не кричи-- завтра попробую без этого. Напишу что как.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не попробую,а как и тогда.взяла и сделала.
не утишай себя ничем и не оправдывай.чем дальше-тем страшнее.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI -- Я все равно спрыгну.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Эленн-- Я тебя вообще не спрашиваю! Я с тобой НЕ ХОЧУ общаться-- у меня аллергия на тебя!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Эленн - и мне наср"ть на твое мнение!!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну и как продвигаются дела ?
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI -- чуть меньше. Не могу так резко. Как быть то???!! Все кувырком!!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
1 сутки держусь.2 -никак не дотягиваю. Обезболку нельзя много мне.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
в прошлый раз смогла и в этот сможешь
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
cтараюсь очень. Саму уже это бесит!!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Лисс,ты себя обманываешь) ты не стараешься) да не могла сильнее чем в прошлый раз тяга развиться) сто пудово.наберись мужества и вперед!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI --Я ныть не хочу. А на самом деле-- еще хуже мне сейчас-- и настр и тяга и все все-- до кучи. И еще ненавижу сам этот процесс. Бесит все. 2 день- и срыв. Не могу эту грань перешагнуть-- хоть че делай!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
И мысли что не нужна никому и все до кучи. Поболтать не с кем так просто. Как не от мира сего я в этой жизни!
 
Сверху