Мишаня. Статьи и литература

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Может и непедагогично, но Мишаня за таким не замечен))) Лучше бы у Никитоса в теме об этом пообщаться.
Да мне надо на Ненорму идти уже. У меня осталось 4 дня до февраля... Много дырок. С февраля совсем пропаду с радаров, займусь траффиком.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я вас прошу: следите за обстановкой. И помните, что срачи, придирки, коалиции - не норма.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Да мне надо на Ненорму идти уже. У меня осталось 4 дня до февраля... Много дырок. С февраля совсем пропаду с радаров, займусь траффиком.
Экзамен то когда? Ты хоть за день предупреди!))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
И сколько же тебе дней надо, чтобы прийти в чувства?)
Да я норм уже. Видела, я сегодня довольно корректно общался. и вспомни, когда я был в КФ уже даже, стоило тебе чуть чуть меня зацепить, сравнив с Серёгой, просто вылилась масса го.вна в твою сторону.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И вот вы оба: Анон и Света. Вы должны исправлять, зачастую, ошибки воспитателей внутри. Они ошибаются и довольно часто.

Вы тут - как буфер. Вы должны помогать им. Они же малолетки, по сути.
И смотрите, всегда помните такую штуку, от которой я падаю в обморок, когда вижу))

Вы все забываете, что это публичный ресурс. Вам кажется, что на площадке только вы, больные и родители)

А это не так)) Площадку смотрят 200 гостей ещё. И это наши потенциальные клиенты. И когда СО и воспитатели в доме делают ошибку и втирают нечто аморальное, это выходит АНТИРЕКЛАМА!!!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да я норм уже. Видела, я сегодня довольно корректно общался. и вспомни, когда я был в КФ уже даже, стоило тебе чуть чуть меня зацепить, сравнив с Серёгой, просто вылилась масса го.вна в твою сторону.
Ну прогресс, ладно уж))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И смотрите, всегда помните такую штуку, от которой я падаю в обморок, когда вижу))

Вы все забываете, что это публичный ресурс. Вам кажется, что на площадке только вы, больные и родители)

А это не так)) Площадку смотрят 200 гостей ещё. И это наши потенциальные клиенты. И когда СО и воспитатели в доме делают ошибку и втирают нечто аморальное, это выходит АНТИРЕКЛАМА!!!
И в такие моменты мне приходится все бросать и лететь исправлять ситуацию. А это бесит, знаете ли))
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
И смотрите, всегда помните такую штуку, от которой я падаю в обморок, когда вижу))

Вы все забываете, что это публичный ресурс. Вам кажется, что на площадке только вы, больные и родители)

А это не так)) Площадку смотрят 200 гостей ещё. И это наши потенциальные клиенты. И когда СО и воспитатели в доме делают ошибку и втирают нечто аморальное, это выходит АНТИРЕКЛАМА!!!
Ну так и отвела бы меня сегодня в кабинет, 16 страниц срача в общем доступе.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Это не срач, а воспитание)
Только вот гости из этого всего могут сделать вывод, что в доме главный враг Нонарко, один из главных дебилов Ненормы, который создаёт в доме коалиции и плетёт интриги, а ты только за бабки рубишься.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Только вот гости из этого всего могут сделать вывод, что в доме главный враг Нонарко, один из главных дебилов Ненормы, который создаёт в доме коалиции и плетёт интриги, а ты только за бабки рубишься.
Гости, это не так))
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Сверху