Мишаня. Статьи и литература

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Очень актуальна. Там дальше статья написана про барыг на зоне. Свежие данные.
Многое зависит от зоны. Например, у нас в Карелии все зоны красные, как пожарная машина. К нам привезли педофила из Питера, учителя физкультуры. Менты сказали не трогать и он спокойно себе ухаживал за цветочками на клумбах.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Многое зависит от зоны. Например, у нас в Карелии все зоны красные, как пожарная машина. К нам привезли педофила из Питера, учителя физкультуры. Менты сказали не трогать и он спокойно себе ухаживал за цветочками на клумбах.
Обалдеть...
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
И что?) Зато стремящихся в блатные полно...
Ну это не идейные. На чёрной зоне мы вора, на красной зоне повара. Приспособленцы в большинстве своём. Может на Украине по другому, конечно.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ну это не идейные. На чёрной зоне мы вора, на красной зоне повара. Приспособленцы в большинстве своём. Может на Украине по другому, конечно.
Не, у нас тоже полно красных. Но тем не менее, эти приспособленцы, полупокерные, хуже реальных блатных
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А!!! Мазай говорил!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мысли: Думаю, что статья не совсем актуальна в наша время, так как почти все зоны красные либо коммерческие( где всё решают деньги), как таковых чёрных уже нет. Да и блатных настоящих единицы. И барыг уличных почти не осталось
Привет, Мишаня! Тут ты не прав. Ещё как актуальна,тем более после появления в таких количествах этой шняги -сли и вообще всех спидов. В твоё время разве не так было?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Не, у нас тоже полно красных. Но тем не менее, эти приспособленцы, полупокерные, хуже реальных блатных
Я считаю, что в этом плане активисты красные даже честнее, у них хоть повязка есть, а эти так же на доклад к начальнику ходят, только без повязки и называют себя блатными. Я ж сам краснопузый, Карелия))) На малолетке помурчал маленько, а там уже смысла не было.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Многое зависит от зоны. Например, у нас в Карелии все зоны красные, как пожарная машина. К нам привезли педофила из Питера, учителя физкультуры. Менты сказали не трогать и он спокойно себе ухаживал за цветочками на клумбах.
Ни жрена себе... Ну ладно, не трогали. Но всё равно отношение то он чувствовал. Так же и барыги.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я считаю, что в этом плане активисты красные даже честнее, у них хоть повязка есть, а эти так же на доклад к начальнику ходят, только без повязки и называют себя блатными. Я ж сам краснопузый, Карелия))) На малолетке помурчал маленько, а там уже смысла не было.
Да, так и есть. Согласна
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху