Ты сам разместил фото в тиктоке, что едешь в РЦ. Поэтому все знают. И мы рассказали ГВ, чтобы объяснить, почему тебя не будет на экзаменах и выпускном. Так, что это равносильно тому, что ты заболел и поэтому сейчас основная задача лечение, а вся остальная жизнь потом, когда вылечишься. Вот такое ты себе устроил.