Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я ничего не оставлял , я когда торчал у меня мёда было минимум 10грамм . На момент договоренности с клиникой у меня осталось 1,5гр. Сейчас ничего нет , я даже бонг выкинул
тебе надо думать как вновь не начать торчать и друзей планокуров избегать встречь, а ты один вопрос только озвучиваешь...
жена дети есть?
раньше лечиться пробовал? как в первый период от опиатов избавился?
Я ничего не оставлял , я когда торчал у меня мёда было минимум 10грамм . На момент договоренности с клиникой у меня осталось 1,5гр. Сейчас ничего нет , я даже бонг выкинул
тебе надо думать как вновь не начать торчать и друзей планокуров избегать встречь, а ты один вопрос только озвучиваешь...
жена дети есть?
раньше лечиться пробовал? как в первый период от опиатов избавился?
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.