Мефедроновая "эскортница"

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
А можешь нам рассказать про свою проституцию поподробнее?
Как первый раз деньги взяла за секс, какие чувства испытывала после связи с клиентами? Где их искала, какие мысли были после проведенного за деньги с мужчинами секса? Как часто этим занималась? С чем самым ужасным столкнулась во время занятия проституцией ?
Алексей, это выглядит как любопытство, почему тебя именно это интересует? Да ещё в таких подробностях? Не думаешь что такие вещи ей нужно обсуждать только с мамой и психотерапевтом? Тут наркоманию лечат, вот и участвуйте в лечении наркомании, а не проституции.
 

Катеринаа

Палата № 6
27 Апр 2026
222
40
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Изложение- Факт остается фактом, что наркоманов недолюбливают и брезгают в обществе. Сами же наркоманы не понимают, почему их отвергает общество, так как они больны анозогнозией. Есть несколько причин по которым к наркоманам не очень хорошо относятся
1) Наркоманы выглядят заразными и от них исходит грязный вайб
Хоть наркоманы пытаются не выделяться и думают, что они чистые и незаметные, окружающие замечают истинную правду как минимум по глазам и шарахаются этого.
2) Наркоманы совершают преступления
Большинство наркоманов сидят в тюрьмах за очень глупые преступления , вплоть до кражи мобильного телефона на дозу
3) На наркоманов нельзя ни в чем положиться
Наркоману все равно на ваши проблемы и что он может вас подставить. Он просто испарится в самый ответственный момент
4) Наркоманы вечно врут и их чсв чересчур завышено
Их главная цель- достать дозу, все остальное (обещанное ими) откладывается в далекий ящик
5) Наркоманы ищут к кому пристроиться
Парни ищут лохов, с которых можно тянуть дозу , девушки спят за дозу
6) Наркоманы- крысы
Для таких людей вынести что-либо из дома или устроить психоз перед семьей- как расплюнуть
7) Наркоманы хорошо относятся к барыжничеству
Они даже сами не понимают что взять дозу заодно и для знакомых уже является реальным сроком
8) Наркоманы съедают бюджет страны и наши налоги
Вывод- Наркоманы-самые опасные из всех представителей нашего контингента. Никто не совершает столько преступлений как наркоманы. Они не могут остановиться и ради дозы готовы на все что угодно.
Пример- Мой пример в том, что я тоже болела наркоманией и полностью согласна со всем выше. Наркомания-такая же болезнь, от которой нужно лечиться, в первую очередь ради себя
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,248
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Изложение- Факт остается фактом, что наркоманов недолюбливают и брезгают в обществе. Сами же наркоманы не понимают, почему их отвергает общество, так как они больны анозогнозией. Есть несколько причин по которым к наркоманам не очень хорошо относятся
1) Наркоманы выглядят заразными и от них исходит грязный вайб
Хоть наркоманы пытаются не выделяться и думают, что они чистые и незаметные, окружающие замечают истинную правду как минимум по глазам и шарахаются этого.
2) Наркоманы совершают преступления
Большинство наркоманов сидят в тюрьмах за очень глупые преступления , вплоть до кражи мобильного телефона на дозу
3) На наркоманов нельзя ни в чем положиться
Наркоману все равно на ваши проблемы и что он может вас подставить. Он просто испарится в самый ответственный момент
4) Наркоманы вечно врут и их чсв чересчур завышено
Их главная цель- достать дозу, все остальное (обещанное ими) откладывается в далекий ящик
5) Наркоманы ищут к кому пристроиться
Парни ищут лохов, с которых можно тянуть дозу , девушки спят за дозу
6) Наркоманы- крысы
Для таких людей вынести что-либо из дома или устроить психоз перед семьей- как расплюнуть
7) Наркоманы хорошо относятся к барыжничеству
Они даже сами не понимают что взять дозу заодно и для знакомых уже является реальным сроком
8) Наркоманы съедают бюджет страны и наши налоги
Вывод- Наркоманы-самые опасные из всех представителей нашего контингента. Никто не совершает столько преступлений как наркоманы. Они не могут остановиться и ради дозы готовы на все что угодно.
Пример- Мой пример в том, что я тоже болела наркоманией и полностью согласна со всем выше. Наркомания-такая же болезнь, от которой нужно лечиться, в первую очередь ради себя
Катя, привет. Почему не отвечаешь на вопросы? Чем таким занята важным в доме была, что на форум забИла?
 

Keyholl

3-й месяц курса
27 Апр 2025
1,496
740
И почему именно мужчин, ТАК интересуют рассказы об опыте экскорта….. за все 9 страниц темы ни одна женщина не задала подобного вопроса. Мужики, ей 19 лет, вы зачем лезете к ней с подобными вопросами? Вам не стыдно? Хочется пикантных рассказов? Посмотрите сериал « Жизнь по вызову». Девочка пришла от наркомании лечится, а не публику развлекать скабрезными рассказиками.
 

Катеринаа

Палата № 6
27 Апр 2026
222
40
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Изложение- Общество воспринимает алкоголиков как низший слой общества. По человеку сразу видно, что он алкоголик. По лицу, по отекам, по чертам поведения. Они сами не понимают, что выглядят жалко и неуместно, думая, что они всезнайки. Они как и наркоманы имеют анозогнозию.
Причины по которым алкоголиков презирают
1) Алкоголики идут на преступления
Из-за чекушки алкоголики могут пойти на тяжкое преступление, может быть даже сами того не желая. Домашние убийства, драки и так далее- вина бутылки
2) Алкоголики подводят на работе и доставляют массу неудобств коллегам
Нельзя верить словам алкоголика. В самый ответственный момент они просто напросто не придут на смену. Им все равно
Вывод-
3) Алкоголики-тираны в семье
Только люди, живущие в семье с алкоголиком знают все внутренности этой болезни. Остальные жалеют. Сами же алкоголики просто манипулируют всеми вокруг. Они не жалкие и не безобидные.
Вывод- население никак не борется с алкоголиками, так как алкоголь-легальный наркотик. Из-за этого у людей мысли, что алкоголики не так уж и страшны как наркоманы. Для людей употребление спиртного не несет особой проблемы. Алкоголику нужно обрубать все связи. Не платить за него долги, ничего ему не прощать и так далее. Только тогда он поймет свое поведение и возможно бросит спиртное
Пример-я лично сталкивалась с алкоголизмом в 16 лет, могу сказать что все вышеперечисленное правда. К алкоголикам относятся предвзято, так как они нарушают образ жизни приличных граждан
 

Катеринаа

Палата № 6
27 Апр 2026
222
40
И почему именно мужчин, ТАК интересуют рассказы об опыте экскорта….. за все 9 страниц темы ни одна женщина не задала подобного вопроса. Мужики, ей 19 лет, вы зачем лезете к ней с подобными вопросами? Вам не стыдно? Хочется пикантных рассказов? Посмотрите сериал « Жизнь по вызову». Девочка пришла от наркомании лечится, а не публику развлекать скабрезными рассказиками.
правильно
поэтому я и не собираюсь развлекать никого своими историями
 

Катеринаа

Палата № 6
27 Апр 2026
222
40
Изложение-
На мои вопросы ответь.
на какие ? я не занималась форумом вчера из за того-что была куча занятий
квн
группы
и так далее
я еще только начинаю работать с форумом, я еще в том состоянии, что я не могу делать по уроку в день
у меня тупо нет щас столько мозгов
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,248
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Изложение-

на какие ? я не занималась форумом вчера из за того-что была куча занятий
квн
группы
и так далее
я еще только начинаю работать с форумом, я еще в том состоянии, что я не могу делать по уроку в день
у меня тупо нет щас столько мозгов
Катя, а почему другие все успевали? Может потому что ХОТЕЛИ? Я не урок в день ПОКА и жду! Давай ка критично к себе.
 

Катеринаа

Палата № 6
27 Апр 2026
222
40
Изложение- Безусловно, наркомания считается крутостью в подростковом возрасте, так как подростки перенимают данную привычку от звезд или подражают людям, связанных с наркотическими веществами. Люди, связанные с наркоманией, любят протестовать системе. В их глазах вся картина выглядит круто и колоритно. Стадное мышление-норма в обществе , так как это тоже инстинкт самосохранения. Данное чувство присуще не только наркоманам, но и обычным людям тоже, а в подростковом возрасте так тем более. Подросток, глядя на звезду, видит не больного наркомана, а крутую личность ,в деньгах, машинах, славе и так далее. Подросток идеализирует звезду и ее образ жизни. Человека не удивит внезапная смерть кумира лет так в 30-40.
Вывод- Не стоит плохо относиться к подросткам только из-за того, что они подражают звезде-наркоману, ведь стадное чувство присуще даже здоровым людям. Это базовое состояние человека , гнаться за привычками объекта своего подражания
Пример- Я сама начала отчасти употреблять возможно из-за песен которые я слушаю. Ведь песни моего главного кумира из музыки связаны с наркотическими веществами, соответственно я возможно идеализировала данные вещества , так как мой кумир про них поет
 

Катеринаа

Палата № 6
27 Апр 2026
222
40
здравствуйте
не причем
проституция связана с изнасилованием до нее
то, что обзывали проституткой, связано с мальчиком с которым в школе была интимная связь
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,319
650
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Катеринаа Привет!
Как думаешь стоит ли ждать согласия наркомана на лечение?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,248
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сверху