извините
не готова пока к тому, чтобы говорить все внутренности проституции
это морально сложно
как будет легче , расскажу...
Доброго! Кать, не торопит ни кто! Посыл был в том что тебе нужно проговорить это, самой и вслух. тебя не осудит никто тут, ну разве что подростки, которых жизни то не видели- похихикают. Но тебе на их мнение должно быть вообще наплевать, ты тут не за их одобрением,ты тут свою душу и тело в порядок приводишь. То что эта профессия аморальна, с точки зрения общества-да, то что опасна заболеваниями сопутствующими-да, то что тормозит развитие-однозначно да. Но могу в "оправдание" привести пару примеров, в концлагерях женщины спали с фашистами чтоб выжить и дать возможность выжить детям, в древнем Риме это вообще нормой считалось, как и мужеложество. Дать оценку твоим поступкам в этой сфере можешь дать только ты, мы не обладаем полнотой картины твоей жизни. Одно скажу точно- осуждения тут не будет, по этому вопросу. А вот за наркоманию- будем долго и нудно говорить... по тому как это не норма во все времена. Давай просыпайся, принимай себя такой какая есть и за работу! Ребят в доме не подводи больше, микросоциум все таки, временный конечно , но пока ты в нем находишься- давай построже к себе