Мефедрон кокаин пасмурно

Даниил2000

Палата № 6
9 Мар 2025
1,753
172
Запомни это чувство. Как тебе неприятно это читать, больно.
И проанализируй свою реакцию - понимаешь, по какой причине тебе сейчас проще игнорировать вопросы и писать вот это:
Срабатывает психозащита , анозагнозия
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Даниил2000 Настоятельно рекомендую перечитать всю ветку с самого начала и ответить на все вопросы, которые пропустил. В том числе вопросы реабилитантов, например, вопросы Олеси, на которые ты написал "моё право на них не отвечать".
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Даниил2000

Палата № 6
9 Мар 2025
1,753
172
у что увидел? каково оно?
увидел поведение со стороны , вранье окружающим , себе . Как люди сходят с ума от употребления - конечный итог смерть или больница от всего этого.
Мне стало противно , неприятно , обидно это аморальный образ жизни ,наплевательски относиться к жизни ,людям и к самому себе .Гробить свое здоровье и других
 

Даниил2000

Палата № 6
9 Мар 2025
1,753
172
увидел поведение со стороны , вранье окружающим , себе . Как люди сходят с ума от употребления - конечный итог смерть или больница от всего этого.
Мне стало противно , неприятно , обидно это аморальный образ жизни ,наплевательски относиться к жизни ,людям и к самому себе .Гробить свое здоровье и других
как люди обменивают все ради очередной дозы и это страшно
 

Даниил2000

Палата № 6
9 Мар 2025
1,753
172
выпил 3 банки пива и потом голова затуманилась взял вес и ушел в загул , из -за этого поругались
Ездить под чем то это пз. Ты и убить кого то мог
да , я это понимаю
Ты не замечал что употребляя стоишь на месте без развития? А проблемы только дальше начинают течь..
да замечал , наркотики мешают здраво мыслить и развиваться . А если и что-то получалось , то в минимально обьеме
 

Даниил2000

Палата № 6
9 Мар 2025
1,753
172
поэтому и

Опять кроет? Мне не нужно лечиться, я здоровый, я сам, лучше не рождаться, живите без меня, раз я такой…
не отсекаешь, что это?
да , крыла . Понимаю, что срабатывает защитная реакция ( психозащита) анозогнозия
 

Артем П

Посетитель
13 Мар 2025
3,587
593
Семья
Мама - Ани Отец - Pavlic
Как считаешь, смог бы сам остановиться без рехаба?
 

Даниил2000

Палата № 6
9 Мар 2025
1,753
172
Определенно печально то , что именно самый близкий человек подтолкнул тебя в эту лужу.
Но на счет анамнеза , выглядит как описание нарко тусовки длинной в несколько лет.
Там отмазали , там забрали с тусовки , где тебя могли тупо уби.ть , а из страхов только то , что тебя могут лишить прав. А прикинь ты бы сбил к херам кого-то ? Как семья человека себя чувствовала? И тут к РЦ бы ничего не пришло , прямая дорога на зону
да пониамаю ,что были бы печальные последствия для меня, для тех кого бы мог убить . Да и сам если бы не дай бог умер . От этого легче никому бы не стало . А только боль!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сверху