Мефедрон кокаин пасмурно

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,443
14,234
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
1743623757586.png
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,443
14,234
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs
Артём С хотелось бы узнать, что ты имел ввиду. Аргументируй свое сообщение
Ему руки ноги никто связывать не будет. Наркоманский мозг может всякое выдумать и хрен углядишь и в момент срыва будет уже сам решать я это имел ввиду. Накосячит еще раз будет отвечать. Отнимут права.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,443
14,234
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ему руки ноги никто связывать не будет. Наркоманский мозг может всякое выдумать и хрен углядишь и в момент срыва будет уже сам решать я это имел ввиду. Накосячит еще раз будет отвечать. Отнимут права.
Уже и срыва? На момент выхода из РЦ мозг нужно прокачать до более свободного состояния. Занимайтесь с усердием, не сидите под масками, проговаривайте все с воспитателями, психологом, родней. Если с наркоманским мозгом начнут выходить из РЦ так - ремиссий не будет, а по срывам статистика будет 100 %.
 

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs
а как же рычаги во?

может конечно. Наркоманский мозг - может.
Рычаг для Дани это минус права. Я думаю он это прекрасно понимает. Но если не поменяется, то опять сядеть за руль и угробит кого нибудь.
может конечно. Наркоманский мозг - может.
Еще как может
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Определенно печально то , что именно самый близкий человек подтолкнул тебя в эту лужу.
Но на счет анамнеза , выглядит как описание нарко тусовки длинной в несколько лет.
Там отмазали , там забрали с тусовки , где тебя могли тупо уби.ть , а из страхов только то , что тебя могут лишить прав. А прикинь ты бы сбил к херам кого-то ? Как семья человека себя чувствовала? И тут к РЦ бы ничего не пришло , прямая дорога на зону
 

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs

Даниил2000

Палата № 6
9 Мар 2025
1,753
172
Определенно печально то , что именно самый близкий человек подтолкнул тебя в эту лужу.
Но на счет анамнеза , выглядит как описание нарко тусовки длинной в несколько лет.
Там отмазали , там забрали с тусовки , где тебя могли тупо уби.ть , а из страхов только то , что тебя могут лишить прав. А прикинь ты бы сбил к херам кого-то ? Как семья человека себя чувствовала? И тут к РЦ бы ничего не пришло , прямая дорога на зону
я это и так знаю, что мог кого-то убить и поколечить .Мог сам убиться .
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,443
14,234
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,443
14,234
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,466
1,651
Семья
Муж - Артём С
Скажите про днище Родиону, который закончил программу, и которого в 42 года Нонарко оказалось третьей реабилитацией. Мне кажется, днище - это смириться, что ты конченный наркоман, наплевать на всех, и до конца жизни бухать, колоться и нюхать, а по итогу сдохнуть в одиночестве.
 
Сверху