Меф и соли

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Представляю, нормально сидит.
У меня всё больше складывается ощущение, что ты просто упиваешься своей необычностью, какой ты якобы невероятный малолетний Алекс из заводного апельсина, не так ли?
 

seves

3-й месяц курса
22 Июл 2024
1,856
827
Семья
Крестник — Астраханский арбуз
У меня всё больше складывается ощущение, что ты просто упиваешься своей необычностью, какой ты якобы невероятный малолетний Алекс из заводного апельсина, не так ли?
Ну он же честно про ЧСВ написал)
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Да, потому что тут у нас такой контекст в разговоре.
Тем не менее, ты вполне был в праве написать, что любой преступник является лицемерным куском сероводорода и сравнивать ***** с мочой - уже бесполезно
 

seves

3-й месяц курса
22 Июл 2024
1,856
827
Семья
Крестник — Астраханский арбуз
Что зеркало перестало быть кривым его нужно переплавить)
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
У меня всё больше складывается ощущение, что ты просто упиваешься своей необычностью, какой ты якобы невероятный малолетний Алекс из заводного апельсина, не так ли?
я pai malchik
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Тем не менее, ты вполне был в праве написать, что любой преступник является лицемерным куском сероводорода и сравнивать ***** с мочой - уже бесполезно
Я написал то, что думаю
А мысль субъективна
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
А если серьёзно? Проявите уникальность, сударь, побудьте в элитном меньшинстве тех, кто способен говорить серьёзно и без обхода неудобных тем
Давайте я все таки сначала норму сделаю, потом я весь ваш
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Нет конечно. С марта или апреля, абсолютно трезв.
Замечательная новость!

А про пример Саши - на самом деле он может писать в примерах про близких, если у него нет примера про себя. Так что я бы в его примере подкорректировал несколько иначе: не "отец когда употребляет" а "отец когда употреблял". Вот и всё)
 

Oleg_spb

Посетитель
17 Июл 2023
939
381
Замечательная новость!

А про пример Саши - на самом деле он может писать в примерах про близких, если у него нет примера про себя. Так что я бы в его примере подкорректировал несколько иначе: не "отец когда употребляет" а "отец когда употреблял". Вот и всё)
Да, согласен, так можно делать, когда нет своих примеров. Но я все же хочу, чтобы Саша больше на себя смотрел и искал примеры из своей жизни.
 

Людмила…

1-й месяц курса
18 Июл 2023
197
46
Семья
Сын - Саня_Питер, муж - Oleg_spb
Хз я шизу на ловил и ни на кого не набрасывался, сужу только по себе

Ну и тут например, у меня насильники вызывают больше презрения, чем просто убийцы
Именно поэтому ты «сидел» в группе насильники и убийцы?
 
Сверху