Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня всё больше складывается ощущение, что ты просто упиваешься своей необычностью, какой ты якобы невероятный малолетний Алекс из заводного апельсина, не так ли?
У меня всё больше складывается ощущение, что ты просто упиваешься своей необычностью, какой ты якобы невероятный малолетний Алекс из заводного апельсина, не так ли?
У меня всё больше складывается ощущение, что ты просто упиваешься своей необычностью, какой ты якобы невероятный малолетний Алекс из заводного апельсина, не так ли?
А про пример Саши - на самом деле он может писать в примерах про близких, если у него нет примера про себя. Так что я бы в его примере подкорректировал несколько иначе: не "отец когда употребляет" а "отец когда употреблял". Вот и всё)
А про пример Саши - на самом деле он может писать в примерах про близких, если у него нет примера про себя. Так что я бы в его примере подкорректировал несколько иначе: не "отец когда употребляет" а "отец когда употреблял". Вот и всё)
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.