Меф и соли

Oleg_spb

Посетитель
17 Июл 2023
939
381
что у меня с учебой? академический отпуск возьми мне пожалуйста, меня потом хер куда возьмут
Ты про учебу не думай, занимайся собой. Этот вопрос настолько мелкий, что я даже голову им не хочу забивать сейчас.
Какой академический после 9-го класса?))) Ты сейчас нигде не учишься и отпуск брать не от чего.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Ты про учебу не думай, занимайся собой. Этот вопрос настолько мелкий, что я даже голову им не хочу забивать сейчас.
Какой академический после 9-го класса?))) Ты сейчас нигде не учишься и отпуск брать не от чего.
меня этот вопрос волнует намного больше, чем моя трезвость)))
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Oleg_spb

Посетитель
17 Июл 2023
939
381
меня этот вопрос волнует намного больше, чем моя трезвость)))
Так а смысл волноваться над тем, чего нет?)
А наркомания - есть. Волнуйся о ней
Сань, ну какая учеба, если ты последние пару недель марафонил.
Не будет никакой учебы без трезвости. Ты разве этого не понимаешь?
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Так а смысл волноваться над тем, чего нет?)
А наркомания - есть. Волнуйся о ней
Сань, ну какая учеба, если ты последние пару недель марафонил.
Не будет никакой учебы без трезвости. Ты разве этого не понимаешь?
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Так а смысл волноваться над тем, чего нет?)
А наркомания - есть. Волнуйся о ней
Сань, ну какая учеба, если ты последние пару недель марафонил.
Не будет никакой учебы без трезвости. Ты разве этого не понимаешь?
у меня была работа, я на днях хотел что то делать с учебой (когда вы меня увезли) и план завязки до мая.
сколько у меня там соли осталось? 0.1гр?)
я ведь проходил программу и видел ваш прессинг, попытки вывести на эмоции. зная, как работает наркомания.
и тут дело в моем нутро, я отдавал себе отчет. это был не срыв, а намеренное употребление.
и я очень сомневаюсь, что после этой реабилитации, повторный такой прикол - не дело времени
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998
ну это скорей ваша цель, которую вы решили проецировать на меня и поставить мне какие то задачи
Нет, дружище, это твоя цель и твоя жизнь. Либо зона, психушка, гроб.
Знаешь, в юности нам всем кажется, что еще всё впереди, да и вообще, мы бессмертны.
Но всё совсем не так.
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Нет, дружище, это твоя цель и твоя жизнь. Либо зона, психушка, гроб.
Знаешь, в юности нам всем кажется, что еще всё впереди, да и вообще, мы бессмертны.
Но всё совсем не так.
но заметь, по поводу цели - не я сюда себя вез)
резонансик
 

Oleg_spb

Посетитель
17 Июл 2023
939
381
у меня была работа, я на днях хотел что то делать с учебой (когда вы меня увезли) и план завязки до мая.
сколько у меня там соли осталось? 0.1гр?)
я ведь проходил программу и видел ваш прессинг, попытки вывести на эмоции. зная, как работает наркомания.
и тут дело в моем нутро, я отдавал себе отчет. это был не срыв, а намеренное употребление.
и я очень сомневаюсь, что после этой реабилитации, повторный такой прикол - не дело времени
Подожди, а нам ты что предлагаешь делать?
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
История болезни алкоголика на 2-й стадии
в этой статье описывается анамнез алкоголика на второй стадии
черты - низкий интеллект + психическая травма.
видна быстрая прогрессия.
употребление с малых лет, повышение толерантности, деградация личности
с определенного момента пошли "псевдозапои".
человек превратился в свинью (хотя мне кажется, дело не в алкоголе, а человек сам по себе идиот)
отсутствие любой самокритики, так же не воспринимает чужую
Вывод: характерные черты второй стадии - снижение интеллекта, деградация личности, псевдозапои, толерантность, анозогнозия
Пример: Мой дед, на третьей стадии, как личность просто умер
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998
зная, как работает наркомания.
и тут дело в моем нутро, я отдавал себе отчет. это был не срыв, а намеренное употребление.
и я очень сомневаюсь, что после этой реабилитации, повторный такой прикол - не дело времени
Нихера ты не знаешь. Поэтому и пишешь такую чушь.
Какое намеренное употребление? Ты как в анозе был, так в ней и оставался. Вот и всё.
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Подожди, а нам ты что предлагаешь делать?
а нет, я тебе предлагаю придумать, откуда в моем личном деле появился пробел на год и что мне потом с этим делать
ты же решился за мою жизнь так взяться
 
Сверху