Инна N
Посетитель
- 27 Июл 2025
- 1,862
- 360
- Семья
- Дочь -Тая_Я. ,муж -Sugar daddy, дочь-Добрый Эльф
Тятя Валя Каюкина разрешила с ней вместе в ее подвале под домом. Так что мы у нее,спасибо ей!а где храните? сарай же сгорел
Тятя Валя Каюкина разрешила с ней вместе в ее подвале под домом. Так что мы у нее,спасибо ей!а где храните? сарай же сгорел
оооВ среду пришлю
Ой, отличноТятя Валя Каюкина разрешила с ней вместе в ее подвале под домом. Так что мы у нее,спасибо ей!
Да тыквы много,свеклы не многокрупная? офигеть
обычно горошек... это круто! прям реально
а где храните? сарай же сгорел
морковки много ?
грибочки это замечательно
а варенье варили ?
тыква выросла? свеколка?
тыковкаааааДа тыквы много,свеклы не много
Не знаю,ты там думай о себе сейчас,а тыква то доживет!тыковкааааа
интересно , она до моего возвращения домой доживет ? как думаешь? тыква же долго хранится
ниче сеНе знаю,ты там думай о себе сейчас,а тыква то доживет!
У меня тут одна с того года лежит под твой кроватью,я за ней наблюдаю
ну ты ж с Улькой на танцы поехалЯ никуда и не уходил.
Ага и хорошая,может конечно внутри уже не таниче се
до сих пор лежит?
ладно , ты то как себя чувствуешь?
как ты себя чувствуешь?Ага и хорошая,может конечно внутри уже не та
Сейчас хорошо,слава богу!как ты себя чувствуешь?
отлично , я очень рада!Сейчас хорошо,слава богу!
Вот стала в зал ходить силовые и кардио и стало намного лучше по самочувствию!
Движение это жизнь
А мне кажется, что тут ты лукавишь. Принимаешь позицию отца .Чтобы немного охладить его негодование .я хочу чтобы он был наказан
К счастью, нет , не лукавлюА мне кажется, что тут ты лукавишь. Принимаешь позицию отца .Чтобы немного охладить его негодование .
Когда Екатерина 2-я была ребенком , ее учили с детства казаться , а не быть и именно из-за этого она стала очень лживая.Даже то , что она писала в своих мемуарах уже во взрослом возрасте не было лишено притворства.Поэтому лучше говорить всегда правду . Она становится явью рано или поздно . Утаить всё равно как видишь Екатерине всё не удалось и её характер был хорошо изучен .
кстати , я хотела спросить, забылаАга и хорошая,может конечно внутри уже не та
Витамины,омегуотлично , я очень рада!
какие то лекарства пьешь?
| Похожие темы | Форум | История | ||
|---|---|---|---|---|
| Маска счастья или любовь к наркоману | Дети наркоманов | 26K | ||
| Манипуляции? Маска? Дайте совет! | Дети наркоманов | 34K |