3.
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?-
это никакое не приувелечение так как спросите любого как он относится к наркоману и он с брезгливости ответить что никак так как это тоже самое как и какие то демонстративные геи или цыгани их просто не воспринимают или говорят даже чтобы убили их.
вообще это все незаслужанно так как это болезнь и наркоманы не понимают сами то что их отвергают общество они думают что они обычные люди как и все.
причины почему их ненавидят:
1 наркоман разносить заразу и выглядят нечистым
2 наркоманы совершают массу преступлений
3 на наркоманов нельзя положится они везде и всех подводят
4 наркоманы всегда лгут и гордятся собой
5 наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству
6 наркоманы домашние изверги и крысы
7 наркоманы не брезгуют барыжничеством
8 наркоманы крадут бюджет страны (налоги)
это все причыны со стороны людей почему они их ненавидят