- Регистрация
- 15 Янв 2022
- Сообщения
- 44,570
- Реакции
- 34,464
ГотовоАнтуанетта Аня, добрый вечер. ЧеловекОбыкновенный свою тему создал. Можно как то всё туда перенести? А то запутаемся.
ГотовоАнтуанетта Аня, добрый вечер. ЧеловекОбыкновенный свою тему создал. Можно как то всё туда перенести? А то запутаемся.
Хорошо. Пусть только тему создаст свою.
Можешь это называть "осознанность" можешь любым другим удобным словом, мне не объяснить почему я решил исключить из своей жизни опиаты, потому что каждый раз когда я буду начинать писать сообщение всегда будут появляться новые причины не похожие друг на друга чтобы я этого не делал.Что сейчас произошло?
Почему резко "осознанность" появилась?
Так это уже его темаХорошо. Пусть только тему создаст свою.
Я не видела.. видела что вроде в чужой сначала начал, поэтому и написала такТак это уже его тема
ПеренеслиЯ не видела.. видела что вроде в чужой сначала начал, поэтому и написала так
Назови хоть одну причину.Можешь это называть "осознанность" можешь любым другим удобным словом, мне не объяснить почему я решил исключить из своей жизни опиаты, потому что каждый раз когда я буду начинать писать сообщение всегда будут появляться новые причины не похожие друг на друга чтобы я этого не делал.
Ломку может и переборишь, а вот тяга останется. И чтобы её убрать и уметь с ней справляться, надо слушаться, что говорят опытные люди. Не надо свои правила придумывать. Вы же не первый такой самоуверенный тут. Вот Сергей вам писал про себя. Умный сильный парень, думаете он просто по прихоти в РЦ сейчас? А тот парень, на чью ветку вы случайно зашли. Тоже кололся, стаж большой. Родители из дома выгнали, в подъезде жил. Потом мать пожалела, на дачу увезла, форум нашла. Мы его сюда вместе звали, уговаривали. Пришёл, в себя поверил, лечиться начал, матери помогал. Полтора месяца прошло. Одного в полицию отпустили. Всё. Пропал! На связь не выходит. Догадайся где? Вот ждём, может вернется. У моего сына через 4 месяца чуть срыв не произошел, хорошо в РЦ был. Так что не надо быть столь самоуверенным. Лучше подумай как изоляцию себе устроить.Что могу сказать, я здесь в сети вечерами буду появляться, 20 дней позади, осталось дней 30 и я переборю ломку, полностью, вот давай договоримся, я по видео позвоню, либо просто видео скину, сейчас я выгляжу ужасно... Чёртов стыд заставляет краснеть)
Что ж раз тебе нужна причина, то лови(но моё мнение причина больше нужна тому кто лезет из этой сумки напролом) ни осталось ни одной вены на теле, внутри одни тромбы, что можно в любой момент посинеть, братья сидят, у самого тюрьма на горизонте маячила пару раз, работу официальную с нормальным заработком и карьерным ростом не захотел проебать, либо куда нибудь в водоём с железом на ногах выкинули бы...с тобой общение почему то у меня не идёт, у меня интерес есть к тебе насчёт твоего возраста и орфографии? Ответишь? Порой приходилось с двумя кг гречки в автобусе ехать, просто с полиэтиленовым пакетом обычным... Ты представляешь какой это стресс, и учитывай, я лишь изложил маленькую часть от огромной истории, то что можно было поведать.Назови хоть одну причину.
Или у тебя ее нет и это твоё компульсивноке желание
Либо эта причина, которую ты не готов озвучить. Говори.
Привет, Антон.Что ж раз тебе нужна причина, то лови(но моё мнение причина больше нужна тому кто лезет из этой сумки напролом) ни осталось ни одной вены на теле, внутри одни тромбы, что можно в любой момент посинеть, братья сидят, у самого тюрьма на горизонте маячила пару раз, работу официальную с нормальным заработком и карьерным ростом не захотел проебать, либо куда нибудь в водоём с железом на ногах выкинули бы...с тобой общение почему то у меня не идёт, у меня интерес есть к тебе насчёт твоего возраста и орфографии? Ответишь? Порой приходилось с двумя кг гречки в автобусе ехать, просто с полиэтиленовым пакетом обычным... Ты представляешь какой это стресс, и учитывай, я лишь изложил маленькую часть от огромной истории, то что можно было поведать.
Добрый день!Отошел от гречки то? Ты с Кузбасса? Там жил?
Антон, ты сам с какого города?Спасибо за предложенную помощь, я справлюсь, я сам не понимал сколько во мне силы есть, не израсходованной, и она мне сейчас очень сильно помогает. За уважение и поддержку благодарю, готов тебя поддержать
Неужели нужно было набрать такой список стрессовых ситуаций и последствий и опасений, чтобы начать осознавать всю опасность наркомании?Что ж раз тебе нужна причина, то лови(но моё мнение причина больше нужна тому кто лезет из этой сумки напролом) ни осталось ни одной вены на теле, внутри одни тромбы, что можно в любой момент посинеть, братья сидят, у самого тюрьма на горизонте маячила пару раз, работу официальную с нормальным заработком и карьерным ростом не захотел проебать, либо куда нибудь в водоём с железом на ногах выкинули бы...с тобой общение почему то у меня не идёт, у меня интерес есть к тебе насчёт твоего возраста и орфографии? Ответишь? Порой приходилось с двумя кг гречки в автобусе ехать, просто с полиэтиленовым пакетом обычным... Ты представляешь какой это стресс, и учитывай, я лишь изложил маленькую часть от огромной истории, то что можно было поведать.
Привет, я лесением и занимаюсь, сегодня 21 день как не употреблял, знаешь, а насчёт трезвой жизни, я уже её временами выхватываю, начал замечать звуки природы, как бы банально это не звучало когда первый раз это произошло это было ночью, я на балконе сидел курил и вдруг прямо эйфорию выловил от того что мягко шелестел дождик, я часа два так просидел в тишине, и в нереальном спокойствии.Привет, Антон.
Надо лечиться. Другого выхода нет.
Если готов, то поможем справиться с зависимостью и начнёшь трезвую жизнь.
Уже забыл наверное, какова она на вкус.
ЯрославльАнтон, ты сам с какого города?
Допоздна работаешь?Теперь, к официальной части, всех приветствую, только с работы домой зашёл, всё хорошо, держусь, и вы ребят кто сейчас на кумаре держитесь, сил и воли у вас хватит, просто не надо себя кошмарить.
Привет, Антон. На силе воли далеко не уедешь. Надо понимать все процессы твоего организма во время восстановления. А для этого нужна информация. А для этого нужно статьи читать! Попробуй. Пока на балконе дождь слушаешь.Теперь, к официальной части, всех приветствую, только с работы домой зашёл, всё хорошо, держусь, и вы ребят кто сейчас на кумаре держитесь, сил и воли у вас хватит, просто не надо себя кошмарить.
Доброе утро.Привет, я лесением и занимаюсь, сегодня 21 день как не употреблял, знаешь, а насчёт трезвой жизни, я уже её временами выхватываю, начал замечать звуки природы, как бы банально это не звучало когда первый раз это произошло это было ночью, я на балконе сидел курил и вдруг прямо эйфорию выловил от того что мягко шелестел дождик, я часа два так просидел в тишине, и в нереальном спокойствии.
Похожие темы | Форум | История | ||
---|---|---|---|---|
Метадон-как пережить ломку в домашних условиях? | Бросаю наркотики! | 49K |