Sergey42
Посетитель
- 15 Июл 2023
- 3,252
- 1,004
- Бросил
- 02.07.2023
Антон, привет.Теперь, к официальной части, всех приветствую, только с работы домой зашёл, всё хорошо, держусь, и вы ребят кто сейчас на кумаре держитесь, сил и воли у вас хватит, просто не надо себя кошмарить.
На силе и воли, а проще говоря на зубах можно ехать до определенного момента( на моем личном опыте проверенно зубы стрер). Это как крышка на кастрюли в которой кипит вода, крыша рано или поздно отлетит, тогда произойдет срыв(