@иван брат майора
Пью также респиретон по 2 таб. в день, он помогает мне не грустить и быть в хорошем настроении, по ночам в основном я погружаюсь в фантазии, в котрых я только 1, 1 плыву на корабле, летаю в космосе, нахожусь на необитаемом острове. Мне хорошо и я засыпаю, по ночам у меня какая то альтернативная реальность, но по утрам я собираюсь, и начинаю выполнять программу, вкладывая свои усилия на понимание и усвоение материала. Я рад что я пережил период самой острой ломки и абстиненции, когда мне было совсем плохо. Всё равно скучаю по вам, и мечтаю вернуться к вам трезвым и здоровым. Очень хочу чтобы мамин день рождение мы справили вместе, и я подарил ей такой прекрасный и замечательный подарок.