Зачем ты настолько твёрдо и упорно пытаешься доказать мне невозможное?
Потому что невозможное - это ДИ.
Я всего лишь хочу что бы ты работал не ради этого а ради своего выздоровления.
Если бы ДИ была изначально, до РЦ, тогда другое дело.
Но подумай почему тебя закрыли в РЦ?
Да потому что родители поняли что ДИ исключена, а ты не хочешь этого понять.
И уж точно они не заберут тебя на пол пути, не захотят рисковать твоей жизнью.
Разве Матушка пойдет на риск такой?
Когда на кону твоя жизнь.
Ведь ты же знаешь что она тебя любит, поэтому логично что рисковать она не станет по просьбе человека который попал в систему.
Думай...