А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков
Алкоголики - страшно обидчивые люди, реагируют на все подряд, на неверное слово, на телевизор, несправедливые упреки и т.д.
Становятся они такими вследствие алкогольной деградации личности и чем дальше, тем хуже. Они, кстати, еще и мстительные.
Корень проблемы в следующем, во-первых, у алкоголиков постоянный дефицит витамина В, все начинается с него, гормональная система выходит из строя от регулярного отравления и истощения организма. Но алкоголик об этом не думает, он искренне думает, что имеет основания обижаться, нет у него самокритики, а значит есть психиатрический диагноз, но психом он себя не считает(как и любой псих).
Вестись на обиды алкоголика не стоит, попробуйте доказать ему что стоит полечиться.