Купить здоровье

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
DzHeSsI":3tghsj0d написал(а):
жестокий момент из реквиема...тыщу раз этот фильм пересматривала...

Я вообще хотел сначала концовку На игле сбросить...Но не нашел.Мне там музыка нравится...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
на игле который иностранный? или наш с Цоем?
 

Cuehlae

Посетитель
18 Июл 2016
60
0
Я могу хоть всё время тут на англе говорить, если поймёте :)

Латыни, как известно, разговорной нет формы, так что изучается там только грамматика и тексты римских авторов.

Но, глядя на дикий бред в этой теме, только по-латыни и могу выразиться

Parturient montes, nascetur ridiculus mus :)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Вернее даже не музыка,а закадровый голос...Выбери стиральную машину))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я даже начал заморачиваться обрезать видео и разместить в ютубе,но забиил))я же наркоман))))
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Да, такое бывает. Наркоманы они такие, нет не какого уровня ответственности)))
 

Cuehlae

Посетитель
18 Июл 2016
60
0
Неделю уже чистый, сколько нужно, чтобы чувствовать себя здоровым?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Cuehlae,

года два -три.
 

Cuehlae

Посетитель
18 Июл 2016
60
0
Ну ладно, с этим попроще :)

Такое чувство, что хочу на самолёте на крыле полететь, - ничего не пугает уже.
Просто пиздец обидно за проёбанное время, за людей, за деньги. Очень всё это тяготит, особенно былые времена, которые сейчас кажутся золотыми, эхх, если кто поймёт...
 

Cuehlae

Посетитель
18 Июл 2016
60
0
Только ломает сейчас странно и смешанно от этой херни

Клоназепам следует использовать в такой ситуации?
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Cuehlae":115ssu47 написал(а):
Неделю уже чистый, сколько нужно, чтобы чувствовать себя здоровым?

Это смотря что для Вас чувствовать себя здоровым. Чтоб мозг начал воспринимать реальность как таковую без прекрас и от этого не хотелось плакать?)

Или же чтоб можно было свободно встать утром, пробежаться, подтянуться?


Про мозг - гораздо дольше, полагаю. И смотря на чем сидели то.

Неделя - это уже очень неплохо. ^&&vo
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Да сколько же может продолжаться этот клип, не пойму) *&YY^%$
 

Cuehlae

Посетитель
18 Июл 2016
60
0
В этом году ВШЭ закончил - подал доки в дипломатическую академию в Москве на магистратуру

Языки эти очень хорошо дают с репетиторства: 30% заработка + 70 англ
Просто если я продолжу торчать - проебу всё, а этого я не могу позволить. Очень тянет на ещё разочек, правда, очень...
 

Adam Gorovitz

Посетитель
1 Апр 2016
260
1
Cuehlae":39m8vurm написал(а):
В этом году ВШЭ закончил - подал доки в дипломатическую академию в Москве на магистратуру

не фига се. эк тебя угораздило @#$%^H ..а ты герычем вмазываешься?
 
Сверху