- 13 Ноя 2023
- 11,116
- 6,557
Да завязывай))) Мне хватало внимания! Тоже ж истерик был.... за то сейчас адынокий гордый арол!Моя вина, я за тобой мало приглядывала
каждый день-:
Иду с прогулки, по родным переулкам
в пакете пол литра кефира , хлеба свежего булка
впереди по плану- телек и диван
пол стакана кефира... ну или даже целый стакан