Pavlentiy
Посетитель
- 28 Дек 2015
- 6,372
- 12
- Семья
- Есть
- Бросил
- 10.10.14
Lerochka.":117t1pb4 написал(а):Автор , вы бросили в итоге употреблять? Такая же тема ...Сначала тусовки, развлечения , думали что зависимость это все с кем то другим бывает, но не с нами ... Как же тяжело бросить , мысли об одном . Потеряна мотивация когда всему , единственная радость упороться , получить искусственные эмоции , заменяющие реальность
Употре-блть - бросил, а вот упарываться нет.)))