Лего,
Да метал и тяжелый рок. Я страаарый хер, моя молодость это металл. Не буду же я тебе рекомендовать металл послушать. Опера тоже вещь, всякая музыка наполненная смыслом одухотворяет. Одно время, когда хорошо нюхал, слушал DJ Топольского, и Спартака, музыка конечно прикольная, если ее вообще можно назвать музыкой, скорее звуки, наборы звуков.)) Но все же проникаешься под спиды. Любил громко послушать мировых рокеров, Найтвишь, Айси-диси, в хорошем качестве, под накурку и синьку. Это треш!! Ладно я спать.)) Всем радости))