Как то мне не по себе -_-

Atmosfernyi

Посетитель
15 Янв 2014
69
0
Ну я понял что сосать их нужно, я под язык кидаю)
3 таблетки в день) Утро, день и вечером)
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Atmosfernyi написал(а):
3 таблетки в день) Утро, день и вечером)

Такая доза на уровне плацебо :( Три таблетки за один раз -- это уже хоть что-то. А штырящие дозы начинаются от 40 таблеток.

Похоже что после смерти Комисаровой перестали производить хороший глицин, пока она была жива -- за этим следила.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
У меня шестилетний ребенок по четыре пьет. Два раза в день. Его вообще не вставляет. Как не спал с рождения ночью так и продолжает полночи бегать и орать.
Я после черепно- мозговой пила-тоже как витамины... Это ж сколько его надо пить , чтоб не вштырило, но уже помогло??
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Следует помнить, что глицин это не транквилизатор, гарантированного седативного действия от него не ждите. Может наоборот быть умеренно стимулирующее действие.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Их, вроде бы, чтобы начало проявляться действие надо пить довольно долго. Как гомеопатию блин :mrgreen:
Я как-то заморочалась, пила, не помню по сколько и не помню сколько по продолжительности но, видимо, как человек упертый, пила долго. Ноль реакции. Фигня какая-то оказалась.
А ещё были эти...ноотропы. Я их в употреблении фигачила даже как-то. ВВ. Гы-гы-гы не помогло :mrgreen: :mrgreen:
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
Глицин хорошо пить за 20-30 мин. перед сном в кол-ве 3х шт.,а так же в связке глицин+анаприлин при кризах(повышенном АД),при Панических Атаках(т.к. адреноблокатор нормализует сердечный ритм и снижает потребность сердечной мышцы в кислороде). А что бы был эффект от ноотропов их надо пить курсом тут все строго индивидуально.
_________________
<img src="http://s020.radikal.ru/i712/1312/0f/149d120b70dc.png" alt="Изображение" />
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
anamax написал(а):
Их, вроде бы, чтобы начало проявляться действие надо пить довольно долго.

Либо очень много, в дозировке от нескольких грамм. Глицин является непрямым ГАМК-агонистом, поэтому эффект от больших доз аналогичен употреблению оксибутирата или лирики.
 

Atmosfernyi

Посетитель
15 Янв 2014
69
0
Да зачем, я как в инструкции по 3 штуки в день пропью и все.
Недельку еще подожду, лучше не станет пойду к неврологу или к кому там с симптомами такими, скажу мб из за того что кофе пил и не спал ночами а за компом сидел.
 

Atmosfernyi

Посетитель
15 Янв 2014
69
0
Нехватка воздуха.

Опять, сижу всю ночь, не могу уснуть, не хватает воздуха, тяжело дышать...
Сто пудово завтра в больницу пойду... Нахер я вообще курил эту дрянь...
 

Извините

Посетитель
3 Ноя 2013
186
0
Re: Нехватка воздуха.

Кстати, спайс же тесты вроде не определяют?
_________________
M=More
E=Evil
T=Than
H=Hell
 

Atmosfernyi

Посетитель
15 Янв 2014
69
0
Re: Нехватка воздуха.

Хз, вроде не определяют, так я курил 30 дней назад, все вышло даже если и было.
 

Atmosfernyi

Посетитель
15 Янв 2014
69
0
Re: Нехватка воздуха.

Кстати, че делать то когда дышать тяжко?
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
Re: Нехватка воздуха.

У меня тоже частенько было такое,как будто краник с кислородом частично перекрыли))) Недосып так выражается,еще это может быть патология сердца или проблемы с сосудами,ну и что скорее всего это расстройство нервной системы.
<div style="margin:10px; margin-top:5px"><div><input class="button2 btnlite" type="button"></div><div ><div style="display: none;">Сильное волнение требует насыщенности мозга кислородом. Однако обеспечить полноценное питание организму не получается, так как возможно развитие дыхательного спазма.
Как правило, проблема проходит по мере успокоения и расслабления. Для скорейшей нормализации дыхания в этом случае необходимо равномерно и ритмично дышать.</div></div></div>
P.S. конечно вряд ли,но это еще может быть анемия которая вызывает гипоксию.
<div style="margin:10px; margin-top:5px"><div><input class="button2 btnlite" type="button"></div><div ><div style="display: none;">ГИПОКСИ́Я (кислородное голодание) — пониженное содержание кислорода в организме или отдельных органах и тканях. Гипоксия возникает при недостатке кислорода во вдыхаемом воздухе и в крови (гипоксемия), при нарушении биохимических процессов тканевого дыхания. Вследствие гипоксии в жизненно важных органах развиваются необратимые изменения. Наиболее чувствительными к кислородной недостаточности являются центральная нервная система, мышца сердца, ткани почек, печени. Для уменьшения гипоксии пользуются фармакологическими средствами и методами, увеличивающими доставку в организм кислорода и улучшающими утилизацию организмом циркулирующего в нем кислорода, уменьшающие потребность в кислороде органов и тканей.</div></div></div>
_________________
<img src="http://s020.radikal.ru/i712/1312/0f/149d120b70dc.png" alt="Изображение" />
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Re: Нехватка воздуха.

Такое частенько бывает при ВСД. Однако если с сердцем что-то не того, может и от этого быть.
проверься обязательно с сердцем не шутят, оно в отличие от печенюги, не восстанавливается(((
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
Автор куда пропал? как самочувствие,ходил к доктору?
_________________
<img src="http://s020.radikal.ru/i712/1312/0f/149d120b70dc.png" alt="Изображение" />
 

Atmosfernyi

Посетитель
15 Янв 2014
69
0
Нет, завтра на медосмотр.
Получше становится, Голова на место становится, легче, легче.
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
Тревога уходит?
_________________
<img src="http://s020.radikal.ru/i712/1312/0f/149d120b70dc.png" alt="Изображение" />
 

Atmosfernyi

Посетитель
15 Янв 2014
69
0
Ну вроде бы да, особо не загоняюсь.
Бывает что иногда подумаешь о чем то плохом и не по себе становится.
А так норм вроде =)
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
Ну и отлично,если что пиши о состояниях своих))
_________________
<img src="http://s020.radikal.ru/i712/1312/0f/149d120b70dc.png" alt="Изображение" />
 

Похожие темы

Сверху