Как разводят себя наркоманы, история Евгения

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Евгений приехал в реабилитационный центр по благотворительной акции 29.07.2022 и покинул стены центра 16.08.2022 года.

В истории наглядно видно как наркоман находится в анозогнозии и самообмане, он готов разговаривать на любые темы кроме своего выздоровления, как только начинается процесс психотерапии он начинает через силу меняться или ищет возможность покинуть учреждение, Евгений к сожалению нашёл её.

История об неудачной попытки лечения от наркозависимости. Ниже описание ребят с кем он успел побыть в центре. Евгений употреблял героин, больше 10 лет. Любил путешествовать, часто был в Чечне, в Казахстане, в Москве, побывал много где. Хлопал барыг, то есть покупали закладки у одного барыги по много раз, так отслеживали его и забирали к себе. Просили выкуп по несколько миллионов, если денег не было, то в бетон барыгу. Работал часто с барыгами, с шаманами , с проститутками. Один раз на гидре его шаманы попросили череп полугодовалого ребенка, он выкопал из могилки , за 300 тысяч где-то. Часто рассказывал , как он и его друзья бандиты грабили людей, заходили на квартиры и так далее. Есть двоюродная сестра, он часто о ней говорил. Также типа он связан с каким-то криминалом и до сих пор загадка кто это сделал, непонятно, что он имел ввиду. В РЦ приехал потому что его хотели посадить , а тетя отмазала. В конце он мне сказал лично, что никакой тети нет, это все выдуманная история. Он приезжал во многие РЦ и сбегал, плюс что-то там делал. Когда я спросила, что он тут собирается сделать, он ответил, что подумает, не сбегает, потому что ему здесь хорошо. Вообще, в его голове 100% много выдуманного, романтизирует наркотики и бандитов.


 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125

Очень жаль. Женя не вывез. Родни не было, которая протянула бы руку и наставила на истинный путь.
Если судьба даёт тебе шанс - землю грызи, но хватайся обеими руками.
 

Данек36

Посетитель
22 Апр 2022
2,887
2,011
Семья
мама
Бросил
17.04.2022
История лечения Жени, по моему мнению, так завершилась из за того, что к нему не возможно было применить какие -либо рычаги. Даже не то что рычаги, а такие вещи , как уважение к деньгам родственников затраченных на лечение. Может быть, находись он в РЦ на платной основе , он волей - неволей иначе относился бы к лечению. К сожалению, не все умеют правильно распорядится полученным шансом.
Мне кажется, что в истории Жени, его рассказах о себе , очень много напускного и не соответствующего действительности. Его энергетика, совершенно не соответствовала тому образу, в котором он себя преподносил. К сожалению, мало шансов на то, что он сможет справиться сам, без помощи РЦ. Однако, вопреки здравому смыслу , хочется верить в лучшее...
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Солевые хуже, чем героиновые (c) Женька, который даже не попытался выздороветь.
 

LioN

Посетитель
28 Июл 2022
2,674
578
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
Евгений приехал в реабилитационный центр по благотворительной акции 29.07.2022 и покинул стены центра 16.08.2022 года.

В истории наглядно видно как наркоман находится в анозогнозии и самообмане, он готов разговаривать на любые темы кроме своего выздоровления, как только начинается процесс психотерапии он начинает через силу меняться или ищет возможность покинуть учреждение, Евгений к сожалению нашёл её.

История об неудачной попытки лечения от наркозависимости. Ниже описание ребят с кем он успел побыть в центре. Евгений употреблял героин, больше 10 лет. Любил путешествовать, часто был в Чечне, в Казахстане, в Москве, побывал много где. Хлопал барыг, то есть покупали закладки у одного барыги по много раз, так отслеживали его и забирали к себе. Просили выкуп по несколько миллионов, если денег не было, то в бетон барыгу. Работал часто с барыгами, с шаманами , с проститутками. Один раз на гидре его шаманы попросили череп полугодовалого ребенка, он выкопал из могилки , за 300 тысяч где-то. Часто рассказывал , как он и его друзья бандиты грабили людей, заходили на квартиры и так далее. Есть двоюродная сестра, он часто о ней говорил. Также типа он связан с каким-то криминалом и до сих пор загадка кто это сделал, непонятно, что он имел ввиду. В РЦ приехал потому что его хотели посадить , а тетя отмазала. В конце он мне сказал лично, что никакой тети нет, это все выдуманная история. Он приезжал во многие РЦ и сбегал, плюс что-то там делал. Когда я спросила, что он тут собирается сделать, он ответил, что подумает, не сбегает, потому что ему здесь хорошо. Вообще, в его голове 100% много выдуманного, романтизирует наркотики и бандитов.



очень жаль Женёк ,я помню как он приехал ,мы почти нашли с ним общий язык ,мне его иногда было трудно понять ,но в целом мы приходили к компромиссу ,мне очень жаль ,что он не продолжил путь выздоровления с нами . неплохой он парень по моему . надеюсь у него все будет хорошо , и страшно мне за него .
 
  • Like
Реакции: VK

ssnzz

Посетитель
18 Июл 2022
4,742
1,930
Семья
мама - Liubov жена папы - Nnina подруга - ксюша мама подруги - Ologus
Бросил
12.07.2022
Евгений приехал в реабилитационный центр по благотворительной акции 29.07.2022 и покинул стены центра 16.08.2022 года.

В истории наглядно видно как наркоман находится в анозогнозии и самообмане, он готов разговаривать на любые темы кроме своего выздоровления, как только начинается процесс психотерапии он начинает через силу меняться или ищет возможность покинуть учреждение, Евгений к сожалению нашёл её.

История об неудачной попытки лечения от наркозависимости. Ниже описание ребят с кем он успел побыть в центре. Евгений употреблял героин, больше 10 лет. Любил путешествовать, часто был в Чечне, в Казахстане, в Москве, побывал много где. Хлопал барыг, то есть покупали закладки у одного барыги по много раз, так отслеживали его и забирали к себе. Просили выкуп по несколько миллионов, если денег не было, то в бетон барыгу. Работал часто с барыгами, с шаманами , с проститутками. Один раз на гидре его шаманы попросили череп полугодовалого ребенка, он выкопал из могилки , за 300 тысяч где-то. Часто рассказывал , как он и его друзья бандиты грабили людей, заходили на квартиры и так далее. Есть двоюродная сестра, он часто о ней говорил. Также типа он связан с каким-то криминалом и до сих пор загадка кто это сделал, непонятно, что он имел ввиду. В РЦ приехал потому что его хотели посадить , а тетя отмазала. В конце он мне сказал лично, что никакой тети нет, это все выдуманная история. Он приезжал во многие РЦ и сбегал, плюс что-то там делал. Когда я спросила, что он тут собирается сделать, он ответил, что подумает, не сбегает, потому что ему здесь хорошо. Вообще, в его голове 100% много выдуманного, романтизирует наркотики и бандитов.



Жалко очень, что Женя не смог пройти лечение..
 
  • Like
Реакции: LioN

Olga_Nonarko

Помогаю
Команда форума
Посетитель
14 Авг 2022
4,245
2,511
Семья
мама @мама-оли
Бросил
27.07.2022
Женечек...была рада встретить такого яркого человека. Помню момент в автобус по пути в лагерь. Я сижу угрюмая, замученная одна. Он начал звать к себе. Я подсела. Ну и вот. Все. грусти нет, печали нет. Заряд позитива.
Женя светлый человечек. Умный парень. С ним комфортно.
В его последний день у нас в центре он сказал мне: у тебя все получится.
Женечек, у тебя тоже все получится)
Мне нравился Женя своей уникальной жестикуляцией, мимикой, добротой, пусть даже где-то грубостью. Его бросало из крайности в крайность. Но он никогда не забывал сказать: "ну я же хороший человек".
Женька, терпения тебе. Борись с собой, не будь рабом своих желаний. Удачи по пути к трезвой жизни!
 
Сверху