как перекумарить с меда

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

марио19

Посетитель
Реакции
0
все надоело хочу жить как человек. мне34 и кажется скоро сдохну но хочу сдохнуть трезвым .
пребывал все больницы 17 ,частные варианты но все мимо. сегодня 3 день хочу сам купил лирику вродн
помогает но не сплю может кто знает что может помочь? ремирон или есть варианты дешевле?

Zagadka

Посетитель
Реакции
0
Держись,камрад! Я вот тоже с него кумарю сейчас...

Zagadka

Посетитель
Реакции
0
Марио, рассказывай, что там у тебя (если писать можешь,конечно...). У меня 8-й день идет. Правда, я вчера сделала капельку мяса (раза в 4 меньше обычной дозы)...может,и зря...Но я себя убеждаю, что так организму будет легче. Теперь буду дней 8 терпеть...хотя что мне терпеть - я Лирику ему.
А вообще как по мне, там с мяса просто дольше харит - а так если сравнить лично мои ломы с геры и с метадона, то метадон просто "детский лепет".

Ваня

Посетитель
Реакции
0
если ломка с метадона - детский лепет ... значит ты просто не дождалась ))

Zagadka

Посетитель
Реакции
0
Я уже устала спорить на разных форумах на эту тему,если честно. Всего я дождалась - или ты считаешь что полгода недостаточно было? )))) Возможно, это особенности моего организма: с герыча меня харило конкретно, с мяса намного легче было (я могла нормально двигаться, следить за 2-х летним сыночком (!!!) и т.д. - сна только не было, но он где-то через недели 3 начал потихоньку восстанавливаться). А возможно тогда в СПб было какое-то другое,волшебное мясо...
Но я уже 5 лет на мясе системлю без переломов. Сейчас потяжелее будет, я это прочувствовала.

Atmosfernyi

Посетитель
Реакции
0
Помогите советом пожалуйста, меня уже три недели кумарит =(
Курил спайс три месяца, каждый день, пробывал скорость 3-4 раза дня за 4 до Нового года 2014.
Последний раз курил спайс на новый год. А так укуривался каждый вечер по несколько раз в течении трех месяцев.
Я не знаю пройдет или нет это все, первую неделю кумарило пиздец, вечная безсонница, паника =(
Потом полегче стало, сейчас опять закумарило под конец 3 недели. За сутки может раз 5 в панику бросить, но паника не особо сильная, бывают мысли что с ума сойду, дураком стану.
Да и вообще мысли рассеяные.
Что делать? И вообще как скоро пройдет ломка??
Курить больше не собираюсь.

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Atmosfernyi писал(а):</div><div class="quotecontent">Помогите советом пожалуйста, меня уже три недели кумарит =(
Курил спайс три месяца, каждый день, пробывал скорость 3-4 раза дня за 4 до Нового года 2014.
Последний раз курил спайс на новый год. А так укуривался каждый вечер по несколько раз в течении трех месяцев.
Я не знаю пройдет или нет это все, первую неделю кумарило пиздец, вечная безсонница, паника =(
Потом полегче стало, сейчас опять закумарило под конец 3 недели. За сутки может раз 5 в панику бросить, но паника не особо сильная, бывают мысли что с ума сойду, дураком стану.
Да и вообще мысли рассеяные.
Что делать? И вообще как скоро пройдет ломка??
Курить больше не собираюсь.</div>
Пройдут твои паники.Ломки.Главное чтобы трезвым научился жить.И это большой вопрос.
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

uliasa

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">марио19 писал(а):</div><div class="quotecontent">все надоело хочу жить как человек. мне34 и кажется скоро сдохну но хочу сдохнуть трезвым .
пребывал все больницы 17 ,частные варианты но все мимо. сегодня 3 день хочу сам купил лирику вродн
помогает но не сплю может кто знает что может помочь? ремирон или есть варианты дешевле?</div>
Подскажите пожалуйста!Про Лирику,когда и как надо принимать,её очень много,50мг,75мг 150мг итд,какую именно дозировку нужно.И что даёт её применение,.Спасибо!Она по рецепту продаётся?

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">uliasa писал(а):</div><div class="quotecontent">Подскажите пожалуйста!Про Лирику,когда и как надо принимать,её очень много,50мг,75мг 150мг итд,какую именно дозировку нужно.И что даёт её применение,.Спасибо!Она по рецепту продаётся?</div>
Лирика продаётся по рецепту.Должна продаваться по нему.
Вы кого ей(Лирикой) лечить собираетесь? Наркозависимые достаточно быстро подсаживаются на этот препарат.
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

buch1977

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Nagun писал(а):</div><div class="quotecontent">ТРАМАЛ 500</div>

Это опиатный анальгетик рецептурный..Лирика не всегда и не везде по рецептам..Плюс лирика к опиатам не имеет отношения, а значит сглаживает Абстиненцию Опиатную без разнообразного близкого замещения..

sp

Посетитель
Реакции
0
Трамал помимо того что опиойд, ещё и антидепрессант и на нём некоторые торчат.

В обычных аптеках намутить трамал малореально -- он на ПКУ, по рецептам формы 148-1/у-06 на номерных бланках со штрихкодами. Рецепты предъявляются в наркоконтроль, подделка может один раз прокатить, но потом обязательно запалят.

Olya donetskaya

Посетитель
Реакции
0
Решила перекумариться с метадона уличного!вот третий день!умираю!посоветуйте что-нибудь!живу с родителями,они не знают!я лежу встать не могу!они косяться!

Ирония

Посетитель
Реакции
0
Olya donetskaya,

готовься к тому что кумарить будет месяц

света572

Посетитель
Реакции
0
Olya donetskaya":266hqs5c написал(а):
Решила перекумариться с метадона уличного!вот третий день!умираю!посоветуйте что-нибудь!живу с родителями,они не знают!я лежу встать не могу!они косяться!
Будет страшно))) тяжело.

broker

Посетитель
Реакции
0
Ирония":2rbf7ms9 написал(а):
Olya donetskaya,

готовься к тому что кумарить будет месяц

Ош нихрена ж себе..... а почему так долго? Почему от героина меньше?
Вообще судя по нику девушки она из донецка. Диву даюсь, откуда там метадон-то.

света572

Посетитель
Реакции
0
broker":3pqpi9ny написал(а):
Ош нихрена ж себе..... а почему так долго? Почему от героина меньше?
Вообще судя по нику девушки она из донецка. Диву даюсь, откуда там метадон-то.
Где?В Донецке?
Пока мантра насчёт любви к донецким не получается.Попросту говоря...не люблю.Я их в ихнем трезвом состоянии и не видела.Пьяные.Злые и агрессивные.
Что поделать...Не люблю я в Киеве донецких...
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=xSdPeqc0Gxs[/youtub]

света572

Посетитель
Реакции
0
Любань...Хохлов в квартале раз-два и счёт окончен.Как и в правительстве)

света572

Посетитель
Реакции
0
Это тот человек.Которого я люблю.
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=KxyFN2pLiHs[/youtub]

Сверху