Как обрести гармонию?

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Данило, все, давай работать, а то папин приятель накапает на тебя.
Папа еще раз разочаруется в тебе. Выкинет тебя из хаты, и куда ты пойдешь,
к папиному приятелю, что тебе зарплату платит? До армейки пересидется в секс рабстве...)) А?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Ладно малой, не бзди за прием. Теперь можешь смело
надевать спортивный костюм абъебас, туфли, кепарик, и лохам на кортах у подъезда заворачивать как тебя брали
всем рай. отделом, с мигалками катали, зубы выбивали. Кстати один зуб золотой фольгой оберни для пущей убедительности.))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Курьерством я с 14 лет занимаюсь. Меня отправляли под предлогом, что малого в метро не остановят
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Pavlentiy":1qfhyx3p написал(а):
Вас тоже кст. с наступающим
Спасибо! На работе уже цветы и подарки подарили.
Pavlentiy":1qfhyx3p написал(а):
А вы миледи тоже не так стара
Мой сын чуть старше Дани, но это не значит, что я старушка GV%^^%D . Выгляжу моложе своих лет. Один раз даже за девушку своего собственного сына приняли @#$%^H
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Это не первый раз, я же говорил) у вас точно с памятью проблемы)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Helen,
У меня тоже мама красивая. Худенькая, вообще не старая
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":3fdikrxl написал(а):
Pavlentiy,
Я не на папиной хате живу)

А, так ты в теме уже?


***, ты там вроде на работе пыхтишь, **** тебя тут так много?

У меня то предпраздничный день. Все заказчики на меня забили слава Богу.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":14ap8pw2 написал(а):
Pavlentiy,
Это не первый раз, я же говорил) у вас точно с памятью проблемы)

***, ну прости мне мои года. Я же говорю, поживи в таком трешевом андеграунде..
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Helen":tispqd39 написал(а):
Pavlentiy":tispqd39 написал(а):
Вас тоже кст. с наступающим
Спасибо! На работе уже цветы и подарки подарили.
Pavlentiy":tispqd39 написал(а):
А вы миледи тоже не так стара
Мой сын чуть старше Дани, но это не значит, что я старушка GV%^^%D . Выгляжу моложе своих лет. Один раз даже за девушку своего собственного сына приняли @#$%^H

Хм, да а чего это мы на вы?

Значит говоришь в соку еще?
А я пока еще не старый, владелец молодой фирмы, которая пока еще толком не приносит прибыль, не суть, вопрос времени.))

Может все таки на ты?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Пока работы не так много, утром ппц завал
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1bjptbu2 написал(а):
Pavlentiy,
Отчим-наркоман мне не нужен)

Я как раз уже не нар.
А вот с тобой бы я провел серьезную работу. Я б тебе пизды вломил бы, для начала, потом еще,
и раз в неделю бы давал, так, для профилактики. Короче синий цвет лица стал бы тебе родным.
Чтоб глаза не видели к барыге дорогу. А мусора жалели тебя, и мази с таблетками покупали.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Если мой будет выебыватся в таком духе, так с ним и буду поступать. Пощады не будет.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Мне батя лицо набил. Никогда до этого не бил
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Ну он правда пьяный бил, так что не очень прилетали)
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Павлентий, не ко всем подходят такие меры воздействия. Даня, как раз не из тех, кого можно вразумить физическим насилием. ИМХО
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":36i6kt0o написал(а):
Pavlentiy,
Мне батя лицо набил. Никогда до этого не бил

А, так ты уже красавчик? Ну что же, красавчик, заживай,а мне нужно поработать.
 
Сверху