Как обрести гармонию?

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Qwerty, сбежал значит?
Обычно, когда чувствуют свою вину, то просят прощения и больше так не делают.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Helen,
Я просил, обещал, все делал, мне не верят уже
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Qwerty":36bu1m46 написал(а):
мне не верят уже
Уже...сказку про мальчика-пастуха и волков помнишь? Как можно верить, если ты все время обманываешь?
Доверие потерять легко. А вот вернуть... только своими поступками ты сможешь доказать, что тебе можно доверять.
Qwerty, а вообще, что Бог не делает, все к лучшему. Этот случай заставил тебя задуматься, а это уже хорошо.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Helen,
И что, мне в наркологичку лечь или какие поступки нужны?
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
А сам как думаешь?
Если бы тебе обещал кто и обманывал все время, ты бы стал доверять? И когда?
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":3j4zv08z написал(а):
Helen,
И что, мне в наркологичку лечь или какие поступки нужны?
какая наркоша на учет поставят.
домой иди а не шляйся .пойми мама полюбому переживает .полюбому.ну хоть ей в этой ситуации помоги.....
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Qwerty, подумай на досуге, как вернуть доверие, и вообще - оно тебе надо, чтоб тебе доверяли? Ты же вроде бросать не собирался по жизни? Так что врать придется и дальше.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Helen,
Так у меня уже нету никакой зависимости, я итак не употребляю. Но то что никогда больше не покупаю, это наврятле
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Helen,
Зачем вы его грузите, от этого ничего не изменится. Вы просто говорите:"вот что получилось, ты же плохо поступал, вот теперь пожинай плоды"!

Зачем? Вы что-то измените?
Ну случилось и все, ему и без вас *****.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2ba3ofel написал(а):
Helen,
Так у меня уже нету никакой зависимости, я итак не употребляю. Но то что никогда больше не покупаю, это наврятле

У тебя на аватаре котик с аппаратом. Ты уверен что нет зависимости?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2cnv1wee написал(а):
Helen,
Вы меня не грузить, Всебе нормально

Что что?? Ты опять накурился? Или имитация немецкого акцента?
 
Сверху