anamax":2p7yzvv2 написал(а):
mikewill":2p7yzvv2 написал(а):
печально все это ( но хуже когда еще человек в придачу и не счастлив. И мучается морально, моральные мучения хуже всего...
Та он вроде счастлив *&YY^%$ шоколадки ест и пиццу *&YY^%$
Тему создал я. Несчастлив я. Но все больше понимаю что счастье в "несчатье".
Если ты всему счастлив, и менять ничего не нужно.
Гармония - это морковка перед глазами осла на ниточке. Все время к ней идешь и никогда не придешь.
Все тему можно закрывать.